На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Господи ...!!! Ну почему Путин не наведёт порядок в России ??? Ну невозможно нормально жить - везде бардак и никакой ...Жители Мариуполя ...
  • Валерий Симоненко
    Какая МЕРЗОСТЬ! Вот так ТЕРЯЮТ и ПРОДАЮТ Россию! ТАК победы России НЕ ВИДАТЬ, только позор и ненависть к ней!Жители Мариуполя ...
  • Гарий Щерба
    ЧИНУШЫ  вообще  СУКИ РАСПОЯСАЛИСЬ ,  ,,СПЕЦИАЛИСТОВ,, ПОДОГНАЛИ ЛЮДЯМ  которые  АД ПРОШЛИ  , что бы жизнь  МАЛИНОЙ НЕ...Жители Мариуполя ...

Идти по примеру ДНР, ЛНР, Херсонщины и Запорожья!

Бог помогает тем, кто следует Правде, а не играется в игры с врагом рода человеческого

В исторический день 30 сентября 2022 года в торжественной обстановке в Георгиевском зале Кремля Президент России В.В. Путин подписал договоры о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Вместе с ним свои подписи поставили главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник, главы Херсонской и Запорожской областей Владимир Сальдо и Евгений Балицкий.

Думается, что выбран оптимальный вариант собирания земель русских, а именно – присоединение к России, а не образование отдельных малых государств в границах освобождаемых областей или организация Новороссии либо Таврии, или т.н. «федерализация регионов Украины».

Российские соотечественники в Белоруссии поддержали результаты референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях

Сразу после начала СВО призывал, чтобы все регионы Малороссии (бывшая т.н. Украина) на переходный период (скажем, на год) – под протекторат России. Имелось в виду, что за это время будут устранены последствия «промывки мозгов». Но практика показала, что на «переходный период» требуется меньше времени. Ситуация в Херсонской и Запорожской областях показала, что русские люди на освобожденных территориях быстро возвращаются в свое русское естество, почти сразу после того, как исключается фактор русофобской «промывки мозгов», чем занимался киевский режим последние 8 лет.

А потому практику вхождения освобождаемых регионов Малороссии в состав России по примеру ДНР, ЛНР, Херсонщины и Запорожья необходимо продолжить. Все освобождаемые области (по мере освобождения) – в состав России.

Так что, дело остаётся за «самым малым» - освобождением всех остальных областей т.н. Украины.

Но есть в том серьезные сомнения. В ряде российских СМИ уже появляются вбросы, что, может, вхождения указанных русских регионов в состав России уже достаточно? То есть, кем-то отрабатывается очередной вариант «договорняка» с США и киевским режимом.

Вот и враг примерно о том же: советник т.н. «офиса президента Украины» Михаил Подоляк объявил, что СВО закончится примерно через 3 месяца после взятия Донецка или Луганска. Ключевая мысль здесь, думается, в том, что через 3 месяца закончатся боевые действия, а не взятие Донецка или Луганска, в которое Подоляк и сам не верит.

А турецкие СМИ, отмечая большую роль Реджепа Эрдогана в кулуарных планах по будущему т.н. Украины, стали говорить, что до конца 2022 года Владимир Путин может заявить, что военные действия подходят к концу, а Россия приступает к осуществлению защиты только подконтрольных ей территорий.

Как видим, и это неудивительно, игрища идут вовсю и на внутреннем, и на внешнем контуре!

Но мы же понимаем, что любой результат, кроме полного освобождения Россией всех территорий Малороссии, будет означать поражение России. Именно этого, полумер в денацификации и демилитаризации т.н. Украины, допускать нельзя. Любая территория, оставленная под контролем киевского режима или под протекторатом Польши, Румынии или Венгрии будет использована США и «коллективным Западом» для уничтожения России. А потому ничего не остается, как продолжить положительный опыт ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Цели и задачи военной операции, поставленные Президентом России, должны быть достигнуты полностью. И смысл Обращения В.В. Путина 30 сентября на церемонии принятия 4 новых субъектов России в это вселяет надежду. «Крах западной гегемонии необратим, – сказал в частности Президент. – Россия сейчас борется за справедливый и свободный путь вперед, который оставит диктат и деспотизм в прошлом».

Бог помогает тем, кто следует Правде, а не играется в игры с врагом рода человеческого.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх