На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Национальный бизнес в РФ запрещен Крупный национальный бизнес России запрещён. США скупили почти все стратегические а...Олигархи и СВО: П...
  • Владимир Карпов
    А почему председатель СК Александр Бастрыкин постоянно сам в ручном режиме решает подобные инциденты ??? А почему как...«Воевал за Россию...
  • Валерий Симоненко
    Эй вы, вояки - "Громозеки", портняжки из Торжка, "единым махом семерых побивахом..."! Слышали сотни раз и "за три дня...64 гиперзвуковые ...

По чьему плану всё пойдёт?

Выживут и победят те, кто сможет переродиться

С начала СВО нас убеждали нас в том, что всё происходящее – результат заранее разработанного плана. Многие сомневались в этом, а зря – всё действительно идёт по плану. Жалко, что не по-нашему.

И дело не в наших успехах или ошибках. Всю нашу деятельность можно охарактеризовать, как всё более активную оборону, все действия – реакция на вызовы, провокации или откровенно враждебные действия. Обороняться можно достаточно долго, но победить, находясь в обороне невозможно. Для победы нужно перехватывать инициативу и навязывать выполнение собственных планов. Планы наших врагов обозначены достаточно чётко, чего не скажешь о нашей стороне, наш колхоз пугающе напоминает знаменитый «партизанский отряд с предателем».

С момента распада СССР в отношении России осуществляется долгосрочная стратегия, направленная на нанесение невосполнимых потерь населению в расчёте на то, что со временем мы просто физически не сможем контролировать собственную территорию, что приведёт к распаду страны. Если процесс распада начнётся, на нас бросятся со всех сторон, причём, не только враги, но и нынешние друзья.

Конечную цель стратегии в отношении России в своё время сформулировала М. Тэтчер – целесообразно население России около 15 млн. человек. Причём не факт, что коренного. Можно и завезти. Это значит, что 9 из 10 окружающих вас – родных, близких, детей, подлежат уничтожению. Глобалисты не особо скрывали свои планы, особенно в 90-е. В те годы даже в России всевозможные «чубайсята» озвучивали и реализовывали подобные идеи. Фактически, со времён гитлеровского плана «Ост», глобалистский Запад работает над его осуществлением.

И события на Украине прекрасно вписываются в этот план, даже в случае нашей военной победы.

Основная цель войны на Украине – нанесение максимально возможных человеческих потерь, причём с обеих сторон.

Не секрет, что большинство из тех, кто сейчас сражается на передовой – молодёжь из глубинки, которая и так испытывает критический недостаток населения. Это самая сильная духом и наиболее жизнеспособная часть населения, способная к продолжению рода. Именно они несут наибольшие потери. В случае распада России городское население, в массе своей безвольное, повёрнутое на самодостаточности, с атрофированными инстинктами самосохранения и продолжения рода, легко будет запечатать в «человейниках», превратив «индустриальные кластеры» в лагеря смерти. Механизм подобных действий успешно опробован во время пандемии.

Можем ли мы разрушить эти планы, для нас не слишком перспективные? А нам деваться некуда, мы ДОЛЖНЫ это сделать.

Для того чтобы разрушить планы врага и победить, нужно как можно более активно действовать в двух направлениях, первое – в расчёте на длительную перспективу, второе может дать результаты уже сейчас и в случае успешной реализации разрушит всю стратегию уничтожения России и Русского мира.

Первое – естественно, повышение рождаемости и кардинальное изменение подхода к системе воспитания, которая у нас уничтожена, причём во многом благодаря равнодушию общества.

Причина низкой рождаемости отнюдь не материальная. Главная причина – малодушие. Чтобы найти себе вторую половину на всю жизнь, родить и воспитать детей, нужна смелость и сила духа, которой обладает всё меньшее количество русских людей. Нужно строить совсем другую систему ценностей и приоритетов для нашей молодежи, чем та, которая навязана нам за годы торжества либерального колониализма. Но, к сожалению, приоритеты сейчас отдаются другим, насущным делам, хотя система воспитания определяет, в том числе, и эффективность мобилизационного резерва. И этот наш подход к воспитанию и подготовке детей и молодежи определяет масштаб наших текущих и будущих потерь, которые можно выразить одним, к сожалению, нецензурным словом.

Второе направление достаточно сложное, но в случае успеха может полностью смешать планы противника. Нам необходимо организовать переселение в Россию оставшейся вменяемой части европейской цивилизации, близких нам по духу и разделяющих наши ценности.

Сейчас это может звучать достаточно странно, но с учётом развивающегося экономического кризиса это становится всё более реальным, при условии, что мы сумеем создать возможности для желающих переехать и обеспечить мощную информационную поддержку. Расплата за те «ценности», которые сейчас насаждаются на Западе, неизбежна, и Россия может и должна стать спасительным островом среди надвигающегося хаоса. Срок жизни общества педерастов – одно поколение. По биологическим причинам. Конечно, далеко не все на Западе склонны к этому. Но думаю, что в Содоме и Гоморре тоже не все этим занимались, многие просто потакали и считали нормой. Сгорели все. Тем, кто на Западе думает о невозможности жить по их «правилам», нужно помочь переселиться в Россию.

Если удастся, может получиться неплохой обмен – нам мужчин и женщин, желающих иметь семью, заводить детей, ждать внуков. Им – позитивных, радужных, самодостаточных организмов с бесконечным гендерным разнообразием.

А уж кто окажется прав в своём выборе, время покажет. Срок оглашения результатов экспериментальной работы по изучению неотвратимости Божьих законов стремительно приближается.

Многие мои сверстники становились многодетными в достаточно зрелом возрасте, когда осознавали, что на наше место уже приходят другие. Молодёжь сейчас рожать просто не хочет. Поколение пустоцветов, которое мы воспитали, обеспечит нам светлое будущее в рабстве у новых хозяев. Конечно, с модной приставкой «нео».

К сожалению, действия в обоих направлениях невозможны без чётко сформулированной идеологии Русского мира и кардинального пересмотра информационной политики, очистки российских СМИ от людей, работающих на врага и определенных усилий власти и общества.

Пока мы не определимся, кто мы есть, не сможем отделить своих от врагов. Невозможно быть тореадором, эко-активистом и защитником прав животных в одном флаконе.

Можно оставить решение этих проблем на потом, когда закончится война. А когда она закончится? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала ответить на другой – а она когда-нибудь заканчивалась? Никогда. Когда мы были сильны и готовы, как после 45-го, война переходила в тлеющее состояние. Когда они считали нас слабыми, начиналась горячая фаза. В 90-е мы решили прекратить войну и пошли навстречу, широко распахнув объятия. И получили пинок подошвой сапога в лицо как проигравшие в холодной войне и достойные лишь удела рабов, обслуживающих «цветущий сад». Так что самая точная дата окончания войны – второе пришествие Христа.

Сейчас они опять считают нас слабыми, и для этого у них есть основания. И нам придётся показать, что мы сильные. Очень хочется прекратить или хотя бы приостановить военные действия, но вопрос на чьих условиях. Наши условия известны – денацификация и нейтральный статус. Их условия – из более-менее внятного – отойти к границам до 2014 и потом разговаривать о переговорах. Это значит подвергнуть геноциду русских людей на исторически русских территориях, и только после этого нас проинформируют об условиях, которые устроят «вельможных панов» со свастиками. Принят закон об уголовной ответственности за участие в референдумах на территории бывшей УССР. Если референдумы якобы проводились «под дулами автоматов», и население мечтает обратно на задний двор ЕвроСодома, то зачем уголовная ответственность? Мы не имеем права бросать этих людей, они более русские чем мы, потому что доказали это собственной кровью.

К сожалению, даже у нас не все понимают, что единственный шанс Украине сохраниться – в составе Русского мира. Нацизм просто так не рассосётся, он пожирает народы и государства, которые его пригрели. Да и на Западе народ практичный, всегда с процентами возвращает вложенные средства, а средства вложены немалые, так что даже вариант Евромексики бывшей самой развитой республике Союза не светит.

И ещё о планах.

Если всё будет продолжаться так, как сейчас, Россия сможет закончить конфликт на условиях, которые нас более-менее устроят. За этим неизбежно последуют достаточно серьёзные изменения в нашем обществе и государстве. Англосаксы этого допустить не могут. Значит, будут пакости, причём очень серьёзные. Это их главное оружие и владеют они им в совершенстве. Подрыв газопроводов говорит о том, что ставки крайне высоки и в жертву может быть принесена не только Украина, но и Европа. И самая большая пакость в их арсенале – инцидент с ядерным оружием или ядерными материалами. По примеру инсценировок применения химического оружия сирийским правительством, когда это было абсолютно не нужно и крайне невыгодно сирийцам. Информационная раскрутка уже пошла, наша же реакция как обычно крайне вялая. Не хочется верить в подобный сценарий, но быть готовым к нему и предпринимать активные действия для его недопущения необходимо.

Похоже, что наступают времена, когда наихудшие варианты оказываются наиболее вероятными.

Почему у всяких байденов, фон дер ляйен и прочих боррелей такие наглые и самодовольные физиономии? Они уверены, что мы никуда не денемся, всё идёт по их плану. Невозможно сражаться с империей Золотого Тельца, когда у нас торгашество лежит в основе практически всех государственных и общественных отношений. Отсюда и многие «странности» этой войны. Но теперь, чтобы выжить и победить, нам придётся переродиться всем – обществу, власти, элите.

Точнее, выживут и победят те, кто сможет переродиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх