На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Как  ВСЕГДА , ГНИДЫ  на  ВЫСОТЕ  а  ,,ТРУДЯГИ  и  ЗАЩИТНИКИ,,    ПОСТОЙТЕ  в  СТОРОНКЕ  и  НЕ ОТСВЕЧИВАЙТЕ....!!!  Та...А на манеже всё т...
  • Гарий Щерба
    ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ и  ШАКАЛЬЕ ВЗВЫЛО , да Кадыров ещё в  ПРИДАЧУ ПИ....ЛЕЙ НАВАЛЯЕТ ,,СПЕЦИАЛИСТАМ,, ...!!!!Помогите несчастн...
  • Николай
    Если человек говорит, что он русский - это уже русский фашизм. Статья "Разжигание межнациональной розни", почему-то, ...Помогите несчастн...

Кадыров назвал освобождение Золотого и Горского самой эффективной спецоперацией в плане военной экономики

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале назвал Горско-Золотой котёл самой эффективной спецоперацией в плане военной экономики.

«Освобождение населённых пунктов Золотое и Горское войдёт в военные учебники как самая эффективная спецоперация в плане военной экономики. За каждый потраченный патрон наши спецподразделения получили огромный арсенал трофейного вооружения зарубежного образца.

Большое количество „Джавелинов”, минометных установок и совершенно разных видов боеприпасов оставили нашим бойцам убегающие националисты и бандеровцы.

Практически каждый окоп завален гранатами, патронами и другими запасами, которые можно смело использовать для дальнейшего продвижения наших войск.

Сейчас бойцы специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР продолжают преследовать укронацистов и бандеровцев, которые пытаются скрыться от возмездия. Параллельно идет работа по зачистке населенных пунктов.

В ближайшее время мы очистим от противника всю территорию Донбасса. Мы намерены идти до победного конца и ни разу не свернем с намеченной цели! АХМАТ — СИЛА!», — говорится в заявлении чеченского лидера.


Источник: https://rusvesna.su/news/1656080570

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх