На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    ЦБ с Наебуллиной = ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ДИВЕРСИОННЫЙ ЦЕНТР ВРАГА ПРОТИВ РОССИИ-НАРОДА !!!        Их нужно уничтожить  как  кл...«Спекулятивный» к...
  • Виктор Александров
    А деньги только для узкого круга "друганов" ...Почему в России т...
  • Малик Гумеров
    "Ведь все социальные завоевания человечества прежде всего были реализованы на практике в Советском Союзе. Люди это по...«Вина за развал С...

Житель Томска три дня ухаживал за бабушкой в ковид-госпитале под видом врача

Житель Томска три дня ухаживал за бабушкой в ковид-госпитале под видом врача

Житель Томска смог три дня ухаживать за 84-летней бабушкой в красной зоне больницы с пневмонией, прикидываясь врачом. Окружающие его медики не обращали на него внимания.

Об этом пишет ТВ2. Бабушка попала в красную зону больницы и не могла дождаться помощи – врачи к ней не подходили. Посещавший госпиталь мужчина услышал об этом, переоделся в медицинский костюм и пробрался в больницу, чтобы ухаживать за пожилой женщиной и фиксировать ситуацию на видео.

«Когда зашел в палату, бабушка лежала вся в моче и кале. Рот в блевотине, кислородная трубка на лбу. <...> Обстановка в больнице ужасная. Ощущение, что я попал в тюрьму. Скотобойню», – рассказал мужчина.

С видеодоказательствами активист вылетел в Москву, чтобы пожаловаться в Следственный комитет. Но там ему посоветовали написать заявление и ждать месяц. Однако томская прокуратура уже начала проверку.

Автор: kapital-rus.ru
Источник: kapital-rus.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх