На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Илюшин
    👍👍👍👌Как философ Ильин...
  • Николай
    БРСД PGM -17A Thor - это всего лишь аналог старой советской ракеты 8К63. Я не нашёл в I-net*е характеристик БРСД PGM ...64 гиперзвуковые ...
  • Владимир Карпов
    Действительно - укры как раз и являются Сепаратистами, пытаясь отделить себя от Русского  мира !!! А что делают с сеп...О русском национа...

Обменянный на Медведчука британец командует взводом в Бахмуте

Помиловать: приговоренный к смерти британский наёмник с чувством спел гимн  России — Блокнот Россия

Взводом украинских солдат в Бахмуте командует ранее взятый в плен в Мариуполе и приговоренный в ДНР к смертной казни британец Эйден Аслин. - Информирует корреспондент "Комсомольской правды" Сергей Мардан. - Аслин в опубликованном в сети видео, где украинские военные переносят раненого с линии фронта в окопы. 6 июня 2022 года суд в ДНР приговорил пленного Эйдена Аслина к смертной казни.

Приговоренный к смертной казни британец попрощался с матерью – Москва 24,  23.06.2022

А в сентябре Аслина вместе с другими пленными иностранцами обменяли на Виктора Медведчука.

Що відомо про затримання Медведчука - Дивись.info

Ключевую роль в освобождении Пиннера и Аслина сыграл Роман Абрамович, который на борту своего самолета лично вывез их в Саудовскую Аравию. По дороге он кормил их стейками и тирамису, беседовал о футболе и подарил им айфоны.

Эйден Аслин и Шон Пиннер снова воюют на Украине

Такая вот новость. А уже в начале ноября 2022 года Аслин и его соратник Шон Пиннер вернулись на Украину. Он пообещал не брать в руки оружие, а работать военным корреспондентом, снимая ролики для своего YouTube-канала.

Комментарий "АПН Северо-Запад": Мардан не уточнил, что обмен наёмников и "азовцев" на кума президента России никак не мог состояться без ведома самого Владимира Путина. И не поставил вопрос: сколько русских теперь убьют освобождённые? Но кому надо и так поняли.

Источник: http://www.apn-spb.ru/opinions/article36736.htm

Получается так, что беглый олигарх Роман Абромович выкупает пленных наемников и отсылает их снова на войну убивать наших ребят. Почему его активы в России не заморожены? Почему не заведено уголовное дело и он не объявлен в розыск? Объясните...

Картина дня

наверх