На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тим Греков
    О том, как Батька...
  • Виктор Илюшин
    Сталин был Отец, Лукашенко - Батька, а Путин?! неужто торгаш?!...У нас, видимо, нет специалистов уровня Батьки - одни...О том, как Батька...
  • Виктор Александров
    К сожалению, если Лукашенко думает о благосостоянии народа (пенсия в Белорусии вдвое больше, чем у нас!), то у Путина...О том, как Батька...

Опасные последствия внедрения ГМО-продуктов

Опасные последствия внедрения ГМО-продуктов

(10 октября - День работников сельск. хозяйства и перерабат. промышл.)

Наверняка, вы помните слова известной песни:
- Ничто на Земле не проходит бесследно.

А ведь так и будет. Сейчас все радуются, что можно купить недорогие ГМО-продукты питания. А ведь за это придётся платить ! Точнее расплачиваться ! И не только нам, но и нашим детям и внукам !

А вот будут ли внуки у наших детей и внуки у наших внуков лично у меня вызывает большое сомнение. Дело в том, что, стремясь максимально обогатиться, производители сельскохозяйственной продукции всё чаще и чаще используют ГМО-семена, ГМО-рассаду, ГМО-мальков рыбы и т.д.

В нашей стране давно находится в упадке семеноводство и разведение племенного скота, особенно крупного рогатого скота. Деньги на это практически перестали поступать (даже если выделяются) в сельское хозяйство.

Но выход был быстро найден - страна в огромных количествах закупает говядину, баранину и конину за рубежом. При этом обогащаются посредники и развивается иностранное сельское хозяйство, а отечественное сельское хозяйство всё больше загибается.

На импорте продуктов питания коррупционеры и дельцы делают большие деньги. Но так ли хороши иностранные мясо и рыба ? Не поставляют ли в нашу страну по поддельным документам ГМО-продукты ?

Учёные уже установили, что через несколько поколений (для каждого растения, животного или рыбы тут свой срок) на земле вообще не останется настоящей натуральной продукции. Она будет агрессивно и полностью вытеснена ГМО-растениями, ГМО-овощами и ГМО-фруктами, ГМО-животными, ГМО-птицами и ГМО-рыбами.

Внедрение в России ГМО-животных, растений и рыб никто не будет афишировать. В этой связи вызывает целый ряд вопросов значительное расширение ареала российской горбуши, точнее её распространение в скандинавских странах.

В течение десятилетий эта (привозная) тихоокеанская рыба спокойно жила и размножалась в российских водах Северного Ледовитого океана. И вдруг с 2017 года произошёл резкий рост её размножения и массовый заход этой рыбы в реки Норвегии. В 2021 году ситуация с тихоокеанской горбушей начала приобретать скандальный характер.

Дело в том, что натуральный и более ценный атлантический лосось может там совсем исчезнуть, а реки Норвегии будут заполнены менее популярной тихоокеанской горбушей, которая будет массово гибнуть после нереста, значительно ухудшая местную экологию.

Для справки: вес деликатесного атлантического лосося иногда может превышать 40 кг, а продолжительность его жизни может достигать 13 лет, в отличие от тихоокеанской горбуши, живущей всего 2 (два) года.

Кстати, вспомните, что сказал немецкий философ Людвиг Фейербах:
- Человек есть то, что он ест.

Вот, и мы с вами, и наши дети, и наши внуки постепенно станем ГМО-людьми. А ведь именно этого, скорее всего, и добиваются русофобы.

Возможно, уже через 4-5 поколений у русских людей перестанет функционировать или начнёт угасать репродуктивная функция организма. То есть русские в России перестанут рождаться.

И тогда все природные богатства России, вся её огромная территория, а также все её источники чистой питьевой воды, будут захвачены русофобами, на которых будут работать бесправные и бессловесные гастарбайтеры из "демократических республик" Центральной Азии.

Это произойдёт без какой-либо Гражданской войны или боевых действий. Всё будет сделано, как сказали в популярной кинокомедии, "без шума и пыли" !

Кстати, вы в курсе, что в некоторых странах русофобы имеют предприятия, которые выпускают экологически чистые натуральные продукты питания только для русофобов ? В широкую продажу они не поступают совсем.

А как, возможно, будут выглядеть ГМО-люди в недалёком будущем вы можете увидеть в иллюстрации к материалу. Если это фото вам не нравится или не произвело впечатления, то можно опубликовать множество других снимков.

Но, скорее всего, никто не захочет видеть фотографии людей со всевозможными генетическими отклонениями и физическими уродствами.

В общем будьте готовы, когда в старости вы выйдете из подъезда и крикнете "Внучек, идём домой кушать", к вам подбежит стайка маленьких уродцев и ребёнок с лицом подсолнуха, носом поросёнка и ртом рыбы скажет: "Бабушка, я так хочу куриных нагетсов из целлюлозы и порошковых сосисок со вкусом копчёных рёбрышек".

(Прекрасное далёко, не будь к дитям жестоко)

Сергей Палий.

Автор: Сергей Палий
Источник: 0001nomer.livejournal.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх