На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Конечно надо депортировать ... Сразу после расстрела.Адвокат одного из...
  • Малик Гумеров
    Что за  ахинея ?    Татары(кого сегодня ими считают)  появились только  в  20 веке , с Декретом Ленина !!!           ...Русский царь — та...
  • Тим Греков
    Каков поп - таков и приход.Адвокат одного из...

«Я ассоциирую себя с низами»: Путин заявил россиянам, что он такой же, как и они

«Я ассоциирую себя с низами»: Путин заявил россиянам, что он такой же, как и они

Президент РФ Владимир Путин в своей речи на Валдайском форуме заявил, что он – представитель низов и хорошо чувствует простых россиян.

«Я ассоциирую себя с низами. Я же [пришел] снизу. Я очень тонко чувствую пульс того, чем живет рядовой человек», – заявил Путин, 22 года находящийся у власти и знающий о зарплатах обычных россиян по докладам правительства.

«Семья рабочая – отец техникум закончил. У мамы не было образования. Даже среднего. И нянечкой работала, и дворником», – рассказал 70-летний Путин о своей семье.

«Лозунг "своих не бросаем" сидит глубоко внутри у каждого россиянина, готовность бороться за своих людей ведет к сплоченности общества», – заметил Путин. В то же время он признал, что Россия несет большие издержки и потери в ходе начатой им восемь месяцев назад военной операции на Украине.

«Конечно, у нас есть издержки, и прежде всего это касается потерь, связанных с проведением специальной военной операции. Все об этом думают. Есть экономические потери. Но есть огромные приобретения. То что происходит, в конечном счете, я хочу это подчеркнуть, в конечном счете идет на пользу России и ее будущего», – заявил Путин. Что идет на пользу России, он не конкретизировал.

Источник: https://kapital-rus.ru/news/391027-ya_associiruu_sebya_s_nizami_putin_zayavil_rossiyanam_chto_on_takoi_/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх