На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Третьяк
    Идиотизм. Это решается легко и быстро. Приезжает ОМОН все крушит затем все что осталось от рынка и торгашей вывозится...“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...
  • Александр Третьяк
    Реклама?😀“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...

Депутат Госдумы Журавлев призвал к «полномасштабной войне»

Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев призвал начать «полномасштабную войну» и перестать «играть в спецоперацию» на Украине. По его словам, на специальную операцию уйдут годы. Именно этого и добиваются в США.

«На мой взгляд, нужно перестать играть в спецоперацию, а вести полномасштабную войну с украинским нацистским государством. Они именно так и делают, ведут полномасштабную войну. И не только они, а вся Европа. Чего они не скрывают. А мы ведем спецоперацию», – заявил Журавлев URA.RU.

Депутат Госдумы Журавлев призвал к «полномасштабной войне»

Он отметил, что обстрел российских сел и городов Донбасса будет продолжаться, пока Россия не оттеснит украинские войска. В то же время на спецоперацию «уйдут годы, а именно это и нужно американцам». По его словам, США только говорят, что затяжной конфликт им невыгоден, на самом деле они «наживались на войне во время Первой мировой и Второй мировой».

Ранее Журавлев призывал провести мобилизацию в России. «Мобилизация крайне необходима – невозможно такую страну, которая по территории составляет несколько Англий, забрать и удержать 150-тысячным контингентом. Не надо бояться мобилизации. Боевые действия в любом случае ведутся профессиональной армией», – заявил Журавлев.

Автор:
Источник: kapital-rus.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх