На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Помойлов, тот вообще то не человек в общем-оно млекопитающее....«Вина за развал С...
  • валерий двойнишников
    А где русские городки, лапта и т.п. Сталина хочу! Не хочу своим детям и внукам остаться без будущего...Минпросвещения РФ...

Мусульманские страны оказались для России более надежными партнерами

Украинские власти фактически оказались неспособными защитить свой народ, отдав Западу территорию страны для ведения войны с Россией. Об этом заявил в пятницу ТАСС постоянный представитель РФ при ОИС Рамазан Абдулатипов.

Постпред РФ при ОИС: Украинские власти не смогли защитить свой народ и  отдали территорию страны Западу - Российская газета

«Руководство Украины оказалось неспособным защитить свой народ и фактически отдало свою территорию Западу для войны с Россией», — сказал собеседник агентства.

«Фактически конфликт на Украине — война с агрессивной коалицией Запада во главе с США», — добавил он.

Абдулатипов указал на то, что западные оппоненты проводят переговоры с мусульманскими странами в попытке изменить их отношение к специальной военной операции России на Украине.

Дипломат пояснил, что у мусульманских стран имеется богатый опыт в виде «агрессии в Ливии и Ираке», чтобы не реагировать на подобные уловки.

По словам постпреда, в тяжелых условиях, когда Запад направляет свою работу против России, мусульманские страны оказались для России более надежными партнерами.

Competition Analysis - Organisation of Islamic Cooperation (OIC) ✓  Organisation of Islamic Cooperation is an international organization  founded in 1969, consisting of 57 member states. ✓ It is the second largest  inter-governmental

Читайте также: В Британии решили, когда избавятся от украинских беженцев


Источник: https://rusvesna.su/news/1660309625

Картина дня

наверх