На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Что за  ахинея ?    Татары(кого сегодня ими считают)  появились только  в  20 веке , с Декретом Ленина !!!           ...Русский царь — та...
  • Тим Греков
    Каков поп - таков и приход.Адвокат одного из...
  • Валера Полуянов
    А с чего вы взяли, что Путин не исполняет свои обязанности. Не гос.дума перед ним ставит задачи а он перед ней. Вы не...Адвокат одного из...

Захар Прилепин перечислил имена артистов-добровольцев СВО

Писатель Захар Прилепин назвал имена артистов, которые добровольно отправились в зону проведения спецоперации России на Украине. Список актеров, литераторов и музыкантов он опубликовал в своем Telegram-канале.

Прилепин сообщил, что на спецоперацию отправились поэт Дмитрий Артис и публицист Григорий Кубатьян. Кроме этого, защищать родину поехали актеры Георгий Тесля-Герасимов, Павел Устинов и Сослан Фидаров. В стороне не остались скрипач Андрей Решетин и писатель Дмитрий Филиппов.

Примечательно, что филолог поддержал спецоперацию. Он активно осуждает тех, кто не поддерживает действия российской власти и всячески оскорбляет родную страну.

 

https://politexpert.net/23862178-zahar_prilepin_perechislil_...

Картина дня

наверх