На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Третьяк
    Идиотизм. Это решается легко и быстро. Приезжает ОМОН все крушит затем все что осталось от рынка и торгашей вывозится...“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...
  • Александр Третьяк
    Реклама?😀“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...

Российские политики стесняются Божьей помощи?

Задача православной России - вразумить отступников от десяти заповедей

Русским Бог дал необъятные просторы и неисчерпаемые природные ресурсы, но Он не научил российских правителей рационально их использовать.

Существуют классические приёмы ведения войны, известные каждому троечнику из истории. В Средние века, многие крепости сдались из-за нехватки продуктов. Уничтожение Бадаевских складов было первоочередной задачей немцев в начале блокады Ленинграда, поэтому лишение врага продуктов питания, первостепенная задача для достижения победы.

Фон дер Ляйен обвинила Россию в использовании продовольствия как оружия. В ответ Российские власти обвиняют в потенциальном продовольственном кризисе западные страны, которые ввели санкции против Москвы.

К чему такие реверансы. Москва должна была заявить, что проблемы с продовольствием в бывших европейских колониях, проблема Европы. Россия не обязана думать о продовольственной безопасности, всего мира, тем более что продовольственный кризис устроили европейские зелёные. До появления бредовой идеи по спасению Земли от перегрева, Большая Россия, частью которой были Украина, Казахстан и Белоруссия, покупала зерно за границей. Кто создал проблему, тот должен её и решать. Создали проблему страны, которые отказались от Бога и пытаются навязать всему миру голозадые ценности.

Задача православной России, вразумить отступников от десяти заповедей, прекратив поставки продовольствия золотому миллиарду и его колониям. Голод хороший учитель.

Российские либералы, рассказывающие о тяжёлой жизни европейцев и американцев при инфляции в 10%, почему то, молчат о том, что в России инфляция выше, а рост цен на продукты постоянен, при этом мы готовы подарить бесплатно зерно и удобрения сомнительным товарищам.

Еще немного из школьной программы. По «Плану управления Кавказом» Розенберга, главы Внешнеполитического управления НСДАП, Баку должен был быть захвачен не позже 25 сентября 1942 года. К этому времени, из-за нехватки горючего, СССР должен был прекратить сопротивление, а Германия, полностью покорив Европу, устремиться к новым рубежам с новой топливно-энергетической базой.

Из интернета: В Кремле выразили категорическое несогласие с заявлением советника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана о том, что Россия использует энергоресурсы как оружие. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Это ошибочная оценка, и это очень просто объяснить", – заявил представитель Кремля. Он заявил, что РФ полностью выполняет взятые на себя обязательства. «Второе, ни для кого не секрет, это неоднократно заявлялось на различных уровнях, в том числе на высшем, что Россия заинтересована и готова быстро обсуждать темы заключения новых контрактов, которые являются безальтернативным демпфером против таких колебаний на рынках, которые вы видим сейчас", – объяснил пресс-секретарь Президента.

Десятый месяц идёт война, а энергоресурсы до сих пор поставляются нашим врагам. Торгаши заявляют, что это нужно для пополнения нашего бюджета. Для пополнения бюджета, можно было приостановить всю торговлю, до тех пор, пока Запад не вернёт украденные деньги.

Бог дал России сильнейшее оружие в виде энергоресурсов и продовольствия, а наши лидеры стесняются им пользоваться. Можно ли стесняться того, что дал Бог?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх