На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Конечно надо депортировать ... Сразу после расстрела.Адвокат одного из...
  • Малик Гумеров
    Что за  ахинея ?    Татары(кого сегодня ими считают)  появились только  в  20 веке , с Декретом Ленина !!!           ...Русский царь — та...
  • Тим Греков
    Каков поп - таков и приход.Адвокат одного из...

В Москве мигранты толпой избили мужчину, мешавшего им ломать лифты

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Журналисты узнали о новом источнике доходов, который придумали гастарбайтеры. Мигранты ломают лифты в столичных новостройках, а потом предлагают жильцам услуги подъема груза до квартир.

 Подобный случай произошел в недавно возведенном доме у «Сколково», сообщает «МК». Жильцы массово жаловались в управляющую компанию на постоянно ломающиеся лифты. Впоследствии оказалось, что их громят ремонтные бригады из Средней Азии.

Одна из конфликтных ситуаций едва не закончилась трагически. Мигранты толпой жестоко избили лифтера, который пытался пресечь вандализм. 29 января мужчину нашли в одном из подъездов дома без сознания. По словам жены пострадавшего, врачи диагностировали у мужа отек головного мозга, осколочный перелом лба и височных костей, перелом обеих глазниц, а на днях он перенес трепанацию черепа.

Источник: www.rosbalt.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх