На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Помойлов, тот вообще то не человек в общем-оно млекопитающее....«Вина за развал С...
  • валерий двойнишников
    А где русские городки, лапта и т.п. Сталина хочу! Не хочу своим детям и внукам остаться без будущего...Минпросвещения РФ...

В Финляндии напряглись: страшные русские «Искандеры» едут к границе

Реакция России на решение Хельсинки вступить в НАТО не заставила себя ждать. Как минимум семь оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер» замечены на трассе в направлении Выборга на границе с Финляндией.

В Финляндии напряглись: страшные русские «Искандеры» едут к границе (ВИДЕО) | Русская весна

Накануне финское правительство заявило, что официальное решение о вступлении страны в Североатлантический альянс принято. Глава комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев в связи с этим выступил с заявлением, что Россия усилит группировку войск на финской границе в случае вступления Финляндии в НАТО.

Напомним, что основное назначение ракетных комплексов «Искандер», которые движутся сейчас к финской границе, — уничтожение систем ПВО и ПРО противника, а также важнейших объектов, прикрываемых ими, на дальности до 500 км.

Читайте также: Немецкий генерал оценил, кто побеждает на Украине


Источник: https://rusvesna.su/news/1652700031

Картина дня

наверх