На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "Олигархи и СВО: Почему сверхбогатые не помогают фронту?" - ЕЩЕ КАК ПОМОГАЮТ !!!  Финансируют бендеровщину - солдат в...Олигархи и СВО: П...
  • Валерий Симоненко
    Если тезисно изложить мысли автора, то это прозвучало бы примерно так: то, что творит "гениальный" Путин говн , не ко...ВЫЗОВ ДИКТАТУРЫ В...
  • Гарий Щерба
    Как  ВСЕГДА , ГНИДЫ  на  ВЫСОТЕ  а  ,,ТРУДЯГИ  и  ЗАЩИТНИКИ,,    ПОСТОЙТЕ  в  СТОРОНКЕ  и  НЕ ОТСВЕЧИВАЙТЕ....!!!  Та...А на манеже всё т...

Почему в 150-миллионной РФ есть всего один Путин, от которого зависит все?

Сам по себе политический пиар, вне стратегического контекста, бессмысленен и даже контрпродуктивен. Это ответ на вопрос, который сейчас задают политтехнологи: «С помощью каких пиар-приемов можно остановить падение рейтинга власти?»

Ответ: менять надо политику и ее цели, а не их пропагандистско-пиаровскую подачу. Более того – пропаганда и пиар сегодня все дальше расходятся с реальностью, вызывая нарастающее раздражение в адрес проводимой властью политики.

До каких-то пор Кремлю удавалось выезжать на звонкой пропаганде: главное – Крым наш, а остальное чепуха…

Да, наши люди в большинстве своем непритязательны, к откровенной лжи относятся спокойно и непринужденно. Но, как говорится, невозможно обманывать всех и всегда. Даже самые недалекие поклонники Путина уже понимают – не через мозг, так через урчащий от голода желудок – что наш вождь ведет уже куда-то не туда.

Зачем он, вышедший когда-то из простой рабочей трудовой семьи, спелся сегодня с негодяями, которых в его детстве и юношестве проклинала советская пропаганда? Он ей не верил? Не похоже. Ведь пошел путем мечты многих советских мальчиков в разведчики и Штирлицы – о чем и сам говорил не раз.

Но зачем тогда наш Путин, выходец из нас же, отдался нехорошим олигархам, сдирающим последнюю шкуру с нас?

Хрен знает, в его душу не залезешь и не поймешь, что в ней сидит не так.

Но надо осознать, что этот тронутый всеми возможными страстями и пагубами человечек – стал единственным гарантом всей нашей жизни. С ума сойти – в 150-милионной России нашлась всего одна фигура, которая или опускает, или поднимает нас.

Такого в здравом уме и трезвой памяти быть не может – но у нас же есть. Вот и прощай, Россия суверенная!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх