На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Симоненко
    А что, Касимов БЫЛ СТОЛИЦЕЙ Российского МОСКОВСКОГО Государства? Главным городом Княжества, может он, Касимов, и был,...Русский царь — та...
  • Валерий Симоненко
    Огорчу энтузиастов - купольников сразу: сетка очень даже ХОРОШО РЕАГИРУЕТ НА ВЕТЕР! Посмотрите на деревья, даже оголё...Русские купола от...
  • Валерий Симоненко
    Ситуация вокруг теракта в "Крокусе" однозначно и безальтернативно УЖЕ ТРЕБУЕТ НЕОТЛПАГАТЕЛЬНОГО И РАДИКАЛЬНОГО РЕШЕНИ...Адвокат одного из...

Вакцины против Путина бессильны?

Я тут давеча удивлялся – почему же наш президент Путин все сидит в бункере, будучи вроде как полностью привитым "лучшей российской вакциной" и даже имея некий "титр 15", что бы это ни означало? Если он привит и "полностью защищен" – зачем выдерживал в карантине целых 14 дней даже хоккеистов из своей "Ночной лиги"? Боялся, что они, даже проносясь мимо на коньках, все равно ненароком дыхнут в его сторону – а там вирусы!

Меня многие комментаторы чуть ли не обвинили в клевете на обожаемого вождя – мол все глупости, Путин уже вылез из бункера и готов к общению с народом! А некоторые даже стали всерьез уверять, что Путин в бункере никогда и не сидел и вообще никакого бункера якобы нет!

Но вот, пожалуйста – подоспели очередные откровения Пескова. "Полностью привитый и защищенный Путин" продолжает сидеть в бункере!

"Президент Владимир Путин остается в самоизоляции после прививки от коронавируса из-за "режима предосторожности". Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков во время брифинга с журналистами. Пескова спросили, почему Путин решил общаться с генеральным секретарем ООН Антонио Гутерришем по видеосвязи, хотя тот приехал в Москву и тоже привился против коронавируса. "Все-таки режим предосторожности никуда не делся, и этим рекомендациям надо следовать, особенно когда речь идет о главе государства", – ответил пресс-секретарь".

Вон оно как. Привитый Путин отказался от встречи с привитым генсеком ООН – хотя тот сдуру зачем-то приперся в Москву! Забавно вышло – прилететь в Москву, чтобы пообщаться с Путиным по видеосвязи. Из Москвы, наверно, связь лучше – провода не так далеко идут.

Ну а для привитых – тоже повод задуматься, не включить ли и им "режим предосторожности"? Путин, может быть, что-то знает?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх