На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Симоненко
    А что, Касимов БЫЛ СТОЛИЦЕЙ Российского МОСКОВСКОГО Государства? Главным городом Княжества, может он, Касимов, и был,...Русский царь — та...
  • Валерий Симоненко
    Огорчу энтузиастов - купольников сразу: сетка очень даже ХОРОШО РЕАГИРУЕТ НА ВЕТЕР! Посмотрите на деревья, даже оголё...Русские купола от...
  • Валерий Симоненко
    Ситуация вокруг теракта в "Крокусе" однозначно и безальтернативно УЖЕ ТРЕБУЕТ НЕОТЛПАГАТЕЛЬНОГО И РАДИКАЛЬНОГО РЕШЕНИ...Адвокат одного из...

Мальчики Жириновского выросли и стали депутатами Госдумы и подмосковных советов

Общество у нас толерантное и никто никогда не упрекнул Владимира Жириновского в преступной связи с мальчиками, хотя наружу выплескивались многочисленные скандалы, а Ютюб полон видео из саун, парилок и бассейнов, где отец российского либерализма и демократии забавляется с мальчуганами

Не будем и мы упрекать старейшего политика страны и бросать в престарелого мальчиколюба камни. Нам интересней проследить судьбу милых и симпатичных мальчуганов, прошедших сквозь жириновские сауны и бассейны.

Почти каждое публичное шоу с участием Жириновского на телевидении или на улице сопровождается неизменным присутствием группы поддержки - чисто мужского коллектива возрастом от 18 до 30 лет.

 

Народ наивно считает, что это - молодчики и громилы, банда, а на деле, если приглядеться, все они подозрительно слюнявы и слащавы.

Мальчики Жириновского выросли и стали депутатами Госдумы и подмосковных советов

Не тянут на бойцов совсем, согласитесь. Эти люди тоже прошли сквозь развлечения вождя, но не сильно запали ему в душу. Поэтому остались «пехотинцами», просто группой поддержки на небольшом содержании. Гораздо удачнее сложилась судьба тех мальчишек, кто сумел разбудить в лидере ЛДПР сокровенное.

Например, Жириновский протащил в депутаты Госдумы мальчика, который даже не знает, куда впадает Москва-река.

Нет, вы вдумайтесь, Егорка Анисимов – депутат Государственной Думы Российской Федерации. За миллион рублей в месяц думает о нашем благе. Совершенно необразованный, зато красив!

Кстати о педофилии. Знакомство главного либерала России с Ярославом Ниловым произошло, когда мальчику было пятнадцать лет. Маленький Ярик написал письмо Вольфычу и пригласил его к себе в гости.

Парламентарий приехал, а почему бы и нет, когда зовут в гости мальчики-школьники? Это почти нормально для нынешней толерантности.

После общения, в возрасте 16 лет, Ярославка Нилов становится помощником депутата Жириновского на общественных началах. 16 лет и уже помощник лидера парламентской фракции!

С 2003-го по 2007 Ярик Нилов трудился в поте лица или чего-то ещё в секретариате Жириновского, а с 2007 возглавлял его на протяжении четырех лет. Фактически Нилов - главная секретарша Владимира Фольфовича, которая с обожанием смотрит на шефа. Чем занимаются секретарши с начальниками, всем известно. Что объединяет Жириновского и мальчика Нилова, можно только гадать. В отличие от многих соратников по партии Ярослав не решился выйти замуж даже для вида и сохранения приличий.

Другой возможный преемник лидера ЛДПР не хуже. Это - Михаил Дегтярёв, инспектирующий бани вместе с шефом. Дягтерёв был поставлен защищать честь ЛДПР на последних выборах мэра Москвы и в ходе агитации повторил мнение своего лидера: «Разрешу гей-парад, но ночью и тихо». Ещё один активист ЛДПР и помощник несчастного мальчика Ярика Нилова – Максим Иванов. Является депутатом городского собрания города Видное, собственников и генеральным директором управляющей компании "Наш город".

Что мы имеем в итоге?

На старости лет заядлый консерватор Жириновский окружил себя преданными мальчиками, с которыми его, вероятно, связывает близость. Не только идеологическая, но и понятно всем, какая ещё.

Своих сладеньких протеже политик назначает депутатами, выставляет на выборы и называет преемниками. Какие законы примут сладкие мальчики? Жириновский уже выступил за разрешение гей-парада.

Примечательно, что ЛДПР, при принятии закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних отмолчалась, заявив, что сама дискуссия на эту тему является пропагандой.

Я не ханжа и нормально отношусь к гомосексуалистам. Только в нашем случае, это, скорее, пи….сы. Да и забавы с мальчиками сурово преследуются уголовным кодексом, если, конечно, ты не лидер парламентской фракции.

ист. https://lamagrad.net/posts/7895-malchiki-zhirinovskogo-vyros...

Я тот самый мальчик Жириновского. Я стал депутатом и не стыжусь этого

Я тот самый мальчик Жириновского. Я стал депутатом и не стыжусь этого

Вчера на вашем ресурсе была опубликована возмутительная статья: «Мальчики Жириновского выросли и стали депутатами Госдумы и подмосковных советов»

Какой же дегенерат мог написать такую отвратительную чушь? Отправлю ссылку Жириновскому. Он найдет гада и раздавит, но прежде засудит и денег взыщет! Прошли времена безнаказанной писанины в сети. А главное, в статье полнейшее отсутствие логики, в материале не прослеживается никакая причинно-следственная связь между Жириновским и депутатом Ивановым, кроме того что я, Максим Иванов, состою в партии ЛДПР.

Кроме того, лидер нашей партии Владимир Жириновский не оставил камня на камне от этих грязных инсинуаций, когда дал интервью журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю.

— Владимир Вольфович, объясните, почему и тогда, и сейчас это выглядит как гей-вечеринка с мальчиками, многие из которых не достигли 18 лет?

— Потому что кому-то хочется это видеть в таком ключе. Мы делали только один принцип — День физкультурника. Мы устроили шестиборье: футбол, волейбол, перетягивание каната, стенка на стенку, бильярд и настольный теннис — семиборье…После физкультуры, естественно, что мы шли в сауну и бассейн, чтобы смыть пот с молодых тел.

— А кто все эти юные мужи вокруг вас?

— У нас же молодежная организация мощная. У нас самая большая среди политических партий реально существующая молодежная организация. В основном, студенты начальных курсов. Сейчас их 650. Если их собрать, скажут, у него 650 мальчиков что ли? Причем здесь мальчики? Они кандидаты в депутаты.

Затем Дудь поинтересовался, есть ли геи в ЛДПР. «Нет», — уверенно ответил Владимир Вольфович и добавил, что даже если бы узнал о нетрадиционной ориентации кого-либо из подчиненных, никак бы на это не отреагировал.

«Это личное дело человека. Что, мы будем как-то презирать человека или его наказывать? Мы не вмешиваемся в этот вопрос. У нас вопрос никак не стоит, поэтому мы не обсуждаем, нам зачем это надо?» — резюмировал политик.

Также журналиста заинтересовала история 21-летнего Василия Власова, который был избран депутатом Госдумы: «Вы, правда, считаете нормальным брать в Госдуму депутата 95 года рождения? Что он сделал такого, чтобы в 21 год становиться депутатом?»

«Объясняю. Мы берем депутатов, исходя из нормы закона. Начиная с 21 года, все граждане могут быть избраны депутатом Государственной думы… Он лучше знает, что хочет молодежь его возраста. Вот у нас 33 миллиона человек молодежи от 15 до 29 лет. Пускай он ими и занимается. Я путаюсь, где Instagram, где блоги, где мем. Я мем узнал только, когда он мне принес — вот мем сделали на вас», — поделился самый уважаемый политик.

Вот и все. А все эти грязные статьи про мальчиков Жириновского нужны лишь врагам России, которые льют воду на мельницу презрения к российской суверенной демократии. «Господа, вы звери», - отвечу я вам цитатой из популярного фильма.

https://lamagrad.net/posts/7896-ja-tot-samyi-malchik-zhirino...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх