На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тим Греков
    О том, как Батька...
  • Виктор Илюшин
    Сталин был Отец, Лукашенко - Батька, а Путин?! неужто торгаш?!...У нас, видимо, нет специалистов уровня Батьки - одни...О том, как Батька...
  • Виктор Александров
    К сожалению, если Лукашенко думает о благосостоянии народа (пенсия в Белорусии вдвое больше, чем у нас!), то у Путина...О том, как Батька...

Тумба-Юмба и муха Це-Це

Муха карикатура (23 фото) » Рисунки для срисовки и не только

О свистопляске с «африканскими ритмами» и матерщиной в условиях, когда Россия находится под ударом

«Джем Кэмп – ламповый фестиваль музыки, танцев и йоги, где каждый сможет проявить свое творческое начало. Три дня мы будем говорить на языке ритма и чувствовать эту энергию каждой клеточкой своего тела.

На берегу моря участники сыграют на африканских барабанах, поджемят у костра вместе с нашими друзьями из Гвинеи и Мозамбика, станцуют танго, займутся утренней йогой, пообщаются с интересными творческими людьми и просто насладятся жизнью! Если вы ощущаете трепет от уютной и душевной атмосферы, новых знакомств и шума моря, мы ждем вас в Джем Кэмпе!».

Ну наконец-то! Если ты не был в Африке, то Африка будет в тебе! И ты почувствуешь ритм африканских барабанов каждой клеточкой своего организма! И ещё каждый день фестиваля «джем (не путать с вареньем) кэмп», будет начинаться с интегральной или интегрированной йоги! Да уж, наслаждаться по-полной, учитывая «свободомыслие» и уровень целомудрия, который стоит на самых низких ступенях развития. Кто и где рассказывает о целомудрии? Кто прививает? Ваня Ургант? Или эта гопота гламурная на «первом» канале?

А в Приморье и подавно, учитывая то, что 4 сентября на главной площади Владивостока в исполнении залётной гламурятины Клавы Коки, подружки Ксюши Собчак, была исполнена песня с откровенной матерщиной! И это перед возводящимся Преображенским собором и администрацией Приморского края! Да о чём речь, если не было никакой реакции со стороны «высокопоставленных лиц» на продажу ЛГБТэшной литературы в книжных магазинах города! Зато та самая Кока «отхватила» четыре миллиона за свою откровенную пошлятину на сцене.

Пройдёт эта вся свистопляска с «африканскими ритмами» под городом Находкой, в Ливадии! Я ничего не имею против товарищей из дружественного Мозамбика, но не пора ли «включить» мозги нашим «культурным» людям, осознав, что происходит в стране? Откуда этот выворот культурного сознания и тяга хипповать, обряжаться в йогу и всякие языческие перья, рерихианство, «единый вселенский разум», подключаясь к «мировому космосу» каждой клеточкой организма?

Не думается, что на этом «фестивале» всё будет чинно и благородно, благочестиво, поскольку уже занятия йогой по утрам – не молитвенное правило, не прошение о спасении России, Русского воинства, народа и Президента, который проявляет мужество и стойкость в ответ на провокации со стороны всей этой западной швабовщины, этой фондерляйщены и писков Шольца с Макроном.

Нет ни капли переживаний за то, что Россия находится под ударом, и Запад жаждет её гибели, вот в чём нужна консолидация и мобилизация! Мобилизация патриотических сил и мировоззрения, пропаганда антифашизма и духовного возрождения Руси! Что-то плоховато с этим в родном краю!

Михаил Юрьевич Красильников, православный журналист, Приморский край, Находка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх