На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинские националисты организовывали доставку в Европу человеческих органов

СК проверяет информацию о сотнях детских медицинских карт на базе Красного Креста в Мариуполе с информацией о здоровых органах детей

Появилась информация, что на базе Красного Креста в Мариуполе обнаружили сотни детских медицинских карт с информацией о здоровых органах этих детей. СК России объявил, что проведёт проверку этой информации. Вообще-то врачи обычно выделяют больные органы, а не здоровые…Об этом пишет в статьей «Чёрные трансплантологи с Красным Крестом на Украине: Найдены доказательства», опубликованной на сайте «Царьград», военный эксперт Владимир Евсеев.

Автор утверждает, что по имеющейся информации, украинские националисты, в первую очередь представители националистического полка "Азов"*, в течение долгого времени организовывали доставку в Европу человеческих органов.

«Поначалу, — пишет Евсеев, — поставщиками выступали военные: на грани смерти был какой-то представитель боевиков или служащих ВСУ, связывались с его родными, получали согласие, орган изымался. После того как схема была отработана, по некоторым данным (Царьград приводил полный спектр доказательств. – Ред.), началась поставка уже органов именно мирного населения Донбасса. При этом основное внимание уделялось именно девушкам и детям. Такого рода информация есть.

Перед нами фактически подтверждение того, что если бы Россия не начала спецоперацию на Украине, то какая-то часть детей в Донбассе была бы попросту пущена на органы. И этим занимались под крышей Красного Креста, вообще-то предназначенного для совсем других задач. Но это то же самое, как ОБСЕ передавала украинским боевикам разведывательную информацию – такие факты тоже есть, – а потом эти данные использовались для нанесения ударов».

«Теперь получается, — заключает военный эксперт, — под крышей Красного Креста занимались не только поставками оружия, но и чёрной трансплантологией. Окончательных доказательств пока нет, но с тем, что это вполне возможно, я согласен. Этим должен озаботиться, во-первых, сам Красный Крест – они обязаны провести расследование, проверить причастность своих должностных лиц и как минимум от этого откреститься, а во-вторых, следственные органы Донбасса».

* «Азов» признан в России экстремистской организацией и подан иск о квалификации его как террористической группировки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх