На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина
    отцу Александру - земной поклон и светлая памятьСвященник Алексан...
  • Oleg
    Россия повторяет Властный Маразм Запада -слепые глухие но хитрющее в воровстве и предательстве не обращают внимания н...«В России нужно в...
  • Руслан Баратов
    Маразм крепчает.«В России нужно в...

Коц рассказал о военном ВС РФ, который провел четыре дня в окопе с бойцом ВСУ

Военный корреспондент Александр Коц поделился новыми сведениями о российском десантнике с позывным «Бабка». Напомним, военнослужащий провел несколько ночей в одном окопе с бойцом ВСУ.

«Притворялся мертвым, чтобы птичка не увидела, не начала что-то скидывать. Обстрелы продолжались. Только утром залез в ближайший окоп, чтобы спрятаться.

Там увидел живого украинца, тоже раненого», — рассказал военный.

В своем Telegram-канале Коц приводит воспоминания россиянина. Он рассказал, что украинцу было около 50 лет. Оба были ранены и поэтому помогали друг другу.

«Украинец помог перевязать раны. Мы с ним не разговаривали особо, не интересовались, как зовут. Он меня, может, и понимал, но я его нет», — сообщил «Бабка».

Из всей речи бойца ВСУ он понимал только матерные выражения, адресованные украинскому командованию.

«Прожили мы с ним где-то дня три-четыре, потом в один момент он ушел из жизни. Я благодарен ему. В окопе мы не были врагами, не ругались», — отметил десантник.

Через несколько дней за ним пришла группа российских военных и помогла эвакуироваться.

 

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/kots-rasskazal-o-voennom-...

наверх