На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Национальный бизнес в РФ запрещен Крупный национальный бизнес России запрещён. США скупили почти все стратегические а...Олигархи и СВО: П...
  • Владимир Карпов
    А почему председатель СК Александр Бастрыкин постоянно сам в ручном режиме решает подобные инциденты ??? А почему как...«Воевал за Россию...
  • Валерий Симоненко
    Эй вы, вояки - "Громозеки", портняжки из Торжка, "единым махом семерых побивахом..."! Слышали сотни раз и "за три дня...64 гиперзвуковые ...

Карателям АТО мощи Николая Чудотворца... Очередное епископское благословение на убийство жителей Донбасса

По благословению архиепископа Изюмского и Купянского Елисея, клирики епархии доставили частицу мощей святителя Николая на линию фронта карателям АТО, ни на день не прекращающим расстрел мирных жителей Донбасса.


На каждом блокпосту благочинный Изюмского округа протоиерей Богдан Думиндяк, настоятель Крестовоздвиженского храма города, и клирик храма протоиерей Александр Панасенко совершали молебны.
Путь священников проходил через Славянск, Бахмут, Светлодарск и Попасную. После богослужений на передовой протоиерей Богдан совершил окропление подразделений святой водой, благословил военных и передал им гуманитарную помощь, собранную прихожанами храмов города Изюма и села Каменки.

Также на днях волонтеры Мукачевской епархии передали гуманитарную помощь военным ВСУ в станице Луганской. С благословения архиепископа Мукачевского и Ужгородского Феодора в Мукачевской епархии постоянно возносятся молитвы за военных АТО.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх