На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Если человек говорит, что он русский - это уже русский фашизм. Статья "Разжигание межнациональной розни", почему-то, ...Помогите несчастн...
  • Владимир Карпов
    Да уже давным-давно нужно было решить вопрос с беспределом мигрантов, но что-то уж слишком сильно затянулось это реше...Помогите несчастн...
  • Виктор Илюшин
    👍👍👍👌Как философ Ильин...

ВКС России начали применять новые мощнейшие планирующие бомбы в зоне спецоперации

В зоне проведения спецоперации Воздушно-космические силы (ВКС) Российской Федерации начали применять новые мощнейшие планирующие бомбы УПАБ-1500Б. Об этом сообщает Lenta.ru, ссылаясь на информацию из Telegram-канала командира добровольческого подразделения спецназа «Троя» Владимира Новикова с позывным Алабай.

e-

Российские военнослужащие в зоне проведения спецоперации на Украине начали применять новейшие мощнейшие планирующие бомбы УПАБ-1500Б. Командир добровольческого подразделения отмечает, что сегодня в Донецке только об этом и ведутся все разгоровы.

«Сегодня в Донецке только и разговоров: «Что такого мы начали применять такого мощного, что от штурма Авдеевки вся столица ДНР ходит ходуном?» Отвечаю: Минобороны начало применять в зоне СВО новые мощнейшие планирующие бомбы УПАБ-1500Б массой 1500 килограммов», — уточняет военнослужащий с позывным Алабай.

Командир добровольческого подразделения заявляет, что данный бомбы применялись при атаке укрепрайонов украинских боевиков вблизи Авдеевки. Также он уточняет, что данная бомба впервые была представлена в 2019 году. Она оснащена инерциальной и спутниковой системой навигации. Бомба УПАБ-1500Б может поражать высокозащищенные объекты на расстоянии до 40 километров.

https://news-front.info/2023/03/05/vks-rossii-nachali-primen...

Картина дня

наверх