На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Илюшин
    👍👍👍👌Как философ Ильин...
  • Николай
    БРСД PGM -17A Thor - это всего лишь аналог старой советской ракеты 8К63. Я не нашёл в I-net*е характеристик БРСД PGM ...64 гиперзвуковые ...
  • Владимир Карпов
    Действительно - укры как раз и являются Сепаратистами, пытаясь отделить себя от Русского  мира !!! А что делают с сеп...О русском национа...

«Зверьё совсем потеряло берега»: о кадрах расправы над мирными жителями Купянска

Украинский неонацист, член «Азова»* Максим Жорин продемонстрировал кадры расправы над мирным населением Купянска.

В подписи к видео он грозит некой расплатой и намекает, что на видео — тела жертв «российских оккупантов», но куртки на убитых намекают на то, что сняты эти жуткие кадры были совсем недавно.

Дело в том, что Купянск и Изюм были оставлены союзными войсками в первой декаде сентября, 10 сентября оставление Изюма было официально подтверждено Армией ДНР. А сентябрь в тех краях месяц практически летний: на юге Харьковской области и севере бывшей Донецкой в сентябре погода позволяет носить одежду с коротким рукавом. Годы, когда осенний холод наступает по календарю, это скорее исключение, чем правило.

То, что видео снято в Харьковском лесном массиве (куда входит и Купянск, и Изюм), можно утверждать, глядя на песчаную почву, практически чистый песок, в котором вырыта яма. Сосны под Святогорском и Изюмом стоят на песке.

Украинский нацист показал жуткие кадры расправы с мирным населением Купянска (ВИДЕО 18+) | Русская весна

Сейчас украинский нацист пытается выдать кадры зверств украинских боевиков за деяния союзных войск, но союзные войска оставляли после себя школьные учебники и тонны выданной гуманитарной помощи. А вот угрозы расправляться со всеми, кто хотя бы смотрел в сторону российских военных, звучали из Киева не раз и не два.

Обновлено

Обратите внимание, что на канале у Жорина видео опубликовано в 13:24, подпись к нему отредактирована в 14:12, а метаданные этого ролика свидетельствуют о том, что снят он сегодня, 9 октября, в 13:24.

Характерное дергание головы человека в белой рубашке говорит о том, что трупное окоченение ещё не наступило, эти люди были убиты недавно, мышцы всё ещё не ригидны.


Источник: https://rusvesna.su/news/166531909

Российский военный корреспондент Александр Коц прокомментировал быстро распространяющееся в Сети видео расправы над мирным населением оставленного союзными силами Купянска.

«Я знаю, что это тяжелое видео, но смотреть его надо. Смотреть и запоминать. 

Оранжевую куртку на мужчине, красную ленту или веревку на шее прикопанной женщины, серый скотч на ногах падающего тела, черная веревка, которой связаны руки у него за спиной, черный мешок на голове…

Это видео выложил нацист из «Азова»* с двусмысленной надписью, по которой нельзя однозначно сказать, кто убил этих людей в Купянске (позже, спохватившись, дописал, что видео — „с телефона оккупанта”). Но можно увидеть совершенно ясный сигнал, что так будет с каждым, кто сотрудничает с российской администрацией.

Зверье совсем потеряло берега и выкладывает кадры результатов расправы над теми, кого нацисты считают предателями и коллаборантами. Перед смертью их наверняка пытали. 

Через какое-то время эти тела откопают и скажут, что это — жертвы российской военщины, расправлявшейся с патриотами Украины. Раньше же прокатывало. В Буче, в Ирпене, в Изюме… 

Поэтому смотрите и запоминайте».


Источник: https://rusvesna.su/news/1665322619

Картина дня

наверх