На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Действительно - укры как раз и являются Сепаратистами, пытаясь отделить себя от Русского  мира !!! А что делают с сеп...О русском национа...
  • Владимир Карпов
    Господи ...!!! Ну почему Путин не наведёт порядок в России ??? Ну невозможно нормально жить - везде бардак и никакой ...Жители Мариуполя ...
  • Валерий Симоненко
    Какая МЕРЗОСТЬ! Вот так ТЕРЯЮТ и ПРОДАЮТ Россию! ТАК победы России НЕ ВИДАТЬ, только позор и ненависть к ней!Жители Мариуполя ...

Лукашенко призвал Россию «быть готовыми» применить ядерное оружие

Лукашенко призвал Россию «быть готовыми» применить ядерное оружие (ВИДЕО) | Русская весна

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым призвал Кремль «быть готовыми» к использованию ядерного оружия.

https://vk.com/video-70187376_456268310

Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия еще не отвечали зеркально на тренировки западной авиации по применению ядерного оружия, они сделали только «полшага».

«Они же летают, тренируются. Зачем тренируются, зачем ядерные болванки возят? Для того, чтобы ядерную бомбу завтра в самолет положить и сбросить туда, куда надо. Поэтому мы еще зеркально не отвечали», — отметил он.

Лукашенко добавил, что складов ядерных боеприпасов в Белоруссии нет, но нужно быть готовыми к любому развитию событий и «держать порох сухим».

«Мы должны быть готовы. Мы верим. Но должны держать порох сухим по всем направлениям. И не надо ерничать, кричать, что Путин захватил Беларусь, что хочет, то и делает. У нас собранная, разумная политика двух государств, за которую отвечает, прежде всего, Макей и Лавров», — заявил он.

Читайте также: Немецкий генерал призвал НАТО готовиться к ядерному удару по Украине

 


Источник: https://rusvesna.su/news/1656604736

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх