На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    М-да-а ... А мы всё "страдаем" о тотальной коррупции в Усраине ... !!! На себя бы обратиться в первую очередь и скоре...«Народ взирает на...
  • Малик Гумеров
    «Народ взирает на власть и ждёт очищения. Это великое ожидание» ??? Писатель тупой – не понимает сути вещей , мироус...«Народ взирает на...
  • Владимир Карпов
    И после этого мы хотим суверенитета и стать одной из ведущих экономик мира ???Олигархи и СВО: П...

Тут и работа не нужна. Уволенный Назаров получил около 7 млн рублей за исполнение госзаказов

Гастроли скандальной звезды сериала «Кухня» начинают отменять

Уволенный из Московского художественного театра имени Чехова артист Дмитрий Назаров хорошо заработал, исполняя государственные заказы.

Согласно данным «Комсомольской правды», Назаров пополнил свой бюджет 6,8 млн рублей за 28 госзаказов, часть из которых он получил после того, как начал исполнять русофобские частушки, повлекшие за собой увольнение из МХТ.

Напомним, что помимо Дмитрия Назарова была уволена его жена Ольга Васильевна. Это решение было принято после разговора с художественным руководителем МХТ Константином Хабенским.

 

https://hotnews.plus/shou-biznes/nid7231_au847auauau_cr847cr...

Картина дня

наверх