На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Третьяк
    Идиотизм. Это решается легко и быстро. Приезжает ОМОН все крушит затем все что осталось от рынка и торгашей вывозится...“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...
  • Александр Третьяк
    Реклама?😀“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...

Очередной отряд добровольцев вылетел из Грозного в зону спецоперации на Украине


Очередной отряд добровольцев, прошедших обучение в Российском университете спецназа, отправился в зону проведения специальной военной операции российской армии на Украине. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Рамзан Кадыров.

Бойцы добровольческого отряда в течении двух недель получали необходимую подготовку в Российском университете спецназа в Гудермесе, после чего состоялся выпуск и отряд был отправлен в зону СВО. Перед вылетом самолета из аэропорта Грозного на аэродроме прошло построение, перед личным составом выступило руководство республики, включая командиров, уже участвовавших в спецоперации.

Очередной контингент добровольцев выехал сегодня в зону проведения специальной военной операции в Донбассе из международного аэропорта Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Судя по боевому настрою, они намерены вырезать нацистскую шваль как злокачественную опухоль, не оставив даже малейшего упоминания о членах бандеровских формирований. К счастью, благодаря выдающимся инструкторам Российского университета спецназа добровольцы имеют хорошую подготовку для быстрого и качественного решения оперативных задач- написал глава Чечни.

Как ранее сообщалось, все добровольцы, прибывшие в Чеченскую республику и желающие попасть в добровольческие отряды, принимающие участие в спецоперации, заключают контракт с Минобороны, после чего проходят специальную подготовку в Российском университете спецназа в Гудермесе в течение двух недель. Каждые две недели университет производит выпуск примерно двухсот бойцов. По имеющимся данным, в специальной военной операции принимают участие около 10 тысяч бойцов, прошедших обучение в Гудермесе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх