На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Помойлов, тот вообще то не человек в общем-оно млекопитающее....«Вина за развал С...
  • валерий двойнишников
    А где русские городки, лапта и т.п. Сталина хочу! Не хочу своим детям и внукам остаться без будущего...Минпросвещения РФ...

Не хватит ли терпеть?

30 лет Смутного времени конца ХХ и начала ХXI вв. привели российское общество в состояние анабиоза. Укол, сделанный Ельциным, расстрелявшим народных депутатов из танковых орудий, стал многолетней прививкой от желания борьбы за справедливость. Желание сохранить себе жизнь, еле-еле сводя концы с концами, стало обыденной нормой состояния россиянина. Все в итоге стали овощами или лицами с пониженной социальной ответственностью, т.е. проститутками. Лишь бы выжить.

– Ничего теперь не поделаешь, – считают многие, у них, захвативших власть в стране, армия, нацгвардия, капиталы, природные ресурсы, суды и полицаи. 1% населения владеет 70% собственности страны. Оккупация полная. И выхода нет по следующим причинам:

1. Вооруженное восстание невозможно, поскольку нет ни оружия, ни стройного партизанского соединения. Продажа охотничьего арсенала сокращено до минимума, многие магазины закрыты по решению ФСБ, место партизанского отряда, даже если он и будет, легко вычислить за пару секунд.

2. Подпольная работа в городе также легко обнаруживается: на каждом столбе камеры наблюдения.

3. Пропаганда и агитация против действующей власти в СМИ или Интернете находится под круглосуточным наблюдением охранки. Всякому, кто дерзко выскажется против власти, грозят штраф или тюрьма.

4. Все виды массовых акций запрещены.

5. Суды уничтожены, под их вывеской разместились карательные органы. Конституция растоптана.

И что делать? Выхода действительно никакого нет?

Но ведь мы существа разумные, мы человеки! Надо же что-то придумать!

У нас остался один шанс – это прогнать от себя страх и объединяться. Как это сделать?

1. Те, кто готов к борьбе, должен присоединиться к одной из действующих партий или общественных движений, в задачах которых есть смена существующего строя. Для этого достаточно перечитать в Интернете программы этих партий и движений, выбрать нужную, выписать номер телефона и позвонить.

2. Если по какой-либо причине действующие (зарегистрированные или незарегистрированные – неважно) партии или движения вас не устраивают, создавайте свою организацию. Гражданский кодекс не требует обязательной регистрации. Как это сделать, легко найдете инструкции в Интернете.

3. Если участие в работе партий или создание собственной организации вам не под силу, примите на себя добровольную обязанность народного ополчения в форме индивидуального гражданского неповиновения.

Что это такое? Почитайте героическую историю индийского лидера Махатмы Ганди. О чем бы его ни просила власть, он делал точно наоборот.  Индия была при нем колонией Англии – и Ганди объявил по всей стране, чтобы не покупали ничего английского. Женщины были бесправны – он требовал для них дополнительных прав. Власти потворствовали пьянству, Ганди объявил бойкот продаже алкоголя. В стране не развивалось начальное образование, он предложил всем грамотным людям обучать азам детей и взрослых. Его протесты просты и не требуют вступать в вооруженное противостояние с властью, но существенно ломают ее планы и ожидания.

Что можем сделать мы?

1) Отказаться от покупки продуктов питания с пальмовым маслом, турецких помидор и израильской картошки и покупать только отечественные съестное. Самим печь хлеб, это ведь так просто.

2) Покупать продукты у сельчан или дачников. В иностранных супермаркетах брать лишь то, что невозможно купить у своих. Остановить обжорство аптек с их дико завышенными ценами. Ищите природные лекарства, меняйте свой образ жизни, восстанавливайте свое здоровье без использования химических смесей и таблеток.

3) Во всех случаях, когда это возможно, удобно и безопасно, агитируйте против оккупационного режима, рассказывайте другим о своем опыте противодействия ему.

4) Тем, кому посчастливилось пожить в советское время, не стесняйтесь как можно больше рассказывать молодежи, как мы жили при власти труда, а не капитала. Вспоминайте лучшее, что вам запомнилось – и рассказывайте, рассказывайте. Ваши рассказы должны напоминать современным жителям России: что такое совесть и настоящая любовь; что такое добро и зло, правда, дружба и предательство, уважение к пожилым. Что не хлебом единым жив человек, что жизнь ему дается только раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

И если постараться от души, результат не заставит себя ждать! Иначе в жизни не бывает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх