На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Действительно - укры как раз и являются Сепаратистами, пытаясь отделить себя от Русского  мира !!! А что делают с сеп...О русском национа...
  • Владимир Карпов
    Господи ...!!! Ну почему Путин не наведёт порядок в России ??? Ну невозможно нормально жить - везде бардак и никакой ...Жители Мариуполя ...
  • Валерий Симоненко
    Какая МЕРЗОСТЬ! Вот так ТЕРЯЮТ и ПРОДАЮТ Россию! ТАК победы России НЕ ВИДАТЬ, только позор и ненависть к ней!Жители Мариуполя ...

Идёт война на выживание

Изменить отношение россиян к ситуации на Донбассе можно только ежечасным напоминанием в СМИ о планомерном уничтожении соотечественников

«Уважаемый Владимир Владимирович, Вам лучше, чем кому бы то ни было известно, что спецоперация по принуждению Украины к миру давно переросла в полномасштабную войну. Эту войну, используя «братский» украинский народ, его территорию, политическое руководство, промышленность и вооружённые силы как инструмент – ведёт против России коллективный Запад», - говорится в поступившем в редакцию РНЛ Обращении к Президенту России, Верховному Главнокомандующему ВС России Владимиру Путину от Геннадия Дубового, бойца и военного корреспондента (ранее подразделения Героя ДНР Арсена Павлова – «Моторолы», ныне – входящей в полк «Ахмат-1» спецгруппы Тимура Ибриева).

«В Донецкой Народной Республике нет тыла, она практически вся стала передовой. Даже столица Республика обстреливается ежедневно и – каждый обстрел уносит жизни самых беззащитных – стариков, женщин и детей. Мы ведем войну придерживаясь принципов гуманности (ВС РФ в отличие от противника работают точечно, дабы минимизировать потери гражданского населения враждебного государства), но, увы, это ведёт лишь к умножению смертей граждан России и с некоторых пор не только на территории ДНР и ЛНР…», - пишет автор.

«Владимир Владимирович, к сожалению, многие россияне и сейчас, когда идёт полномасштабная война от исхода которой зависит быть России или не быть… воспринимают происходящее как нечто далёкое и напрямую их не касающееся и не желают понимать, что такое к войне отношение чревато страшнейшими для них испытаниями. Изменить отношение россиян можно только ежедневным, ежечасным (!) напоминанием о планомерном уничтожении соотечественников, о том, что русские жители в Донбассе и других пока ещё оккупированных регионах ежедневно и ежечасно подвергаются геноциду», - отметил Дубовой.

«Прошу Вас, Главу Государства и Верховного Главнокомандующего издать Указ, обязующий все федеральные телеканалы оперативно, после каждого акта геноцида  в отношении российских граждан – прерывать все телевизионные программы и подробно показывать всё случившееся – смерти, разорванные трупы, увечья, боль и ужас выживших. Пусть это видят все граждане России и воочию убеждаются: да, их сыновья, мужья и братья сражаются на украинском фронте за то, чтобы оградить от этого ужаса Россию, сохранить её и преумножить, обеспечить мир и безопасность живущим и тем, кто должен родиться. Пока одних россиян убивают, а другие продолжают жить в иллюзиях, что нет никакого украинского нацизма и геноцида – нам не остановить кровопролитие…», - подчеркнул он.

«Лучшим, единственно возможным способом воздействия на сознание сограждан будет ежедневное, ежечасное напоминание о том, что ИДЁТ ВОЙНА НА ВЫЖИВАНИЕ, ВОЙНА ЗА ПРАВО РОССИИ НЕ БЫТЬ ВЫЧЕРКНУТОЙ ИЗ ИСТОРИИ. Нужен постоянный, безжалостный к наивным и скептикам подробный показ осуществляемых по велению Запада преступным киевским режимом зверств, такая их демонстрация, чтобы никто в России, будучи в здравом уме не посмел бы отвернуться от увиденного, не смог остаться равнодушным», - заключил Геннадий Дубовой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх