На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Илюшин
    Сталин был Отец, Лукашенко - Батька, а Путин?! неужто торгаш?!...У нас, видимо, нет специалистов уровня Батьки - одни...О том, как Батька...
  • Виктор Александров
    К сожалению, если Лукашенко думает о благосостоянии народа (пенсия в Белорусии вдвое больше, чем у нас!), то у Путина...О том, как Батька...
  • Владимир Карпов
    Молодец, Батька !!! Утёр нос Путину и всей нашей зависящей от мигрантов власти !!! Нашим не стыдно, что у нас с мигра...О том, как Батька...

Россия будет председательствовать в Совбезе ООН

Россия будет председательствовать в Совбезе ООН

Так и тянет поинтересоваться при той самой расхожей фразе у некоторых товарищей, что у них с лицом? Может, им что-то не нравится?

Это же не в первый раз, чего так нервничать? Вот смотрите:

"Россия является одной из ведущих стран в мире, и ее роль на мировой арене очень важна. Председательство в ООН даст России возможность проявить свою инициативность и показать, что она готова работать с другими странами для решения мировых проблем. Кроме того, председательство в ООН будет дополнительной возможностью для России привлечь внимание мирового сообщества к важным проблемам, которые стоят перед Россией и мировым сообществом".

По-моему, все правильно. А кого туда сажать, за стол председателя? Ну не Кулебу же...

Россия будет председательствовать в Совбезе ООН

Постпред Украины в ОО, конечно, ругается.

Он сказал, что это будет "самым печальным днем в ООН". Ну, ничего страшного. Сколько можно веселиться? У некоторых уже колики от смеха начались.

Кислицин назвал это "изнасилованием правосудия". Кто про что, а браться про гендерные девиации...Прямо какая-то навязчивая идея! Ну, пусть Кислица просто садится подальше от Небензи, если опасается чего-то. Не будет же Василия Алексеевич за ним гоняться?

Россия будет председательствовать в Совбезе ООН

Ну сложит Кислица с себя полномочия, если ему что-то не нравится. Это ж просто.

Источник: https://dzen.ru/a/ZBGblcztj3qLAVIl

Картина дня

наверх