На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    ЦБ с Наебуллиной = ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ДИВЕРСИОННЫЙ ЦЕНТР ВРАГА ПРОТИВ РОССИИ-НАРОДА !!!        Их нужно уничтожить  как  кл...«Спекулятивный» к...
  • Виктор Александров
    А деньги только для узкого круга "друганов" ...Почему в России т...
  • Малик Гумеров
    "Ведь все социальные завоевания человечества прежде всего были реализованы на практике в Советском Союзе. Люди это по...«Вина за развал С...

Нанесён удар по Донецку: есть погибшие и раненые, атакована шахта

Обстрелы Донецка и пригородов украинские боевики в последние дни ведут практически непрерывно, переключаясь с района на район, с промзоны на жилые кварталы.

Нанесён удар по Донецку: есть погибшие и раненые, атакована шахта | Русская весна

Уже сегодня в Кировском районе ранена женщина 1976 г. р., осколок украинского снаряда настиг дончанку по адресу улица Саврасова, 25/1.

В ночь с 6 на 7 августа прямым попаданием повреждено здание административно-бытового комплекса шахты 17-17 бис. Повреждена кровля здания и остекление окон.

Кроме того, сегодня утром мужчина 1959 г. р. во дворе частного дома № 9 по улице Добронравова получил ранение в результате детонации «лепестка» — мины ПФМ-1. Он доставлен в городскую больницу № 17.

С утра Киевский и Петровский районы Донецка под плотным огнём ВСУ. Огонь ведётся из артиллерии калибра 152 и 155 мм.

Власти города призывают дончан к осторожности и просят не покидать дома без лишней надобности.

ОБНОВЛЕНО

12:45 Нанесён удар по Петровскому району Донецка, есть погибшие и раненые, сообщает мэр Алексей Кулемзин.

Во дворе дома № 20 по ул. Ревякина уничтожено 3 автомобиля.

«Русская Весна» продолжает следить за ситуацией.

13:50

Поступила более подробная информация о жертвах обстрела.

Погибшему мужчине на вид приблизительно 45 лет. Его имя пока неизвестно.

Трое раненых это женщина и двое мужчин.

Женщина 1978 г. р. получила осколочные ранения головы и грудной клетки, доставлена в нейрохирургию больницы им. Калинина.

Мужчина 1975 г. р. получил осколочные ранения правой голени и открытый перелом ноги, доставлен в премную травматологии горбольницы № 24 в состоянии травматического шока. Второй раненый 1976 г. р. с осколочными ранениями головы и грудной клетки доставлен в больницу им. Калинина.


Источник: https://rusvesna.su/news/1659862448

Картина дня

наверх