На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Господи ...!!! Ну почему Путин не наведёт порядок в России ??? Ну невозможно нормально жить - везде бардак и никакой ...Жители Мариуполя ...
  • Валерий Симоненко
    Какая МЕРЗОСТЬ! Вот так ТЕРЯЮТ и ПРОДАЮТ Россию! ТАК победы России НЕ ВИДАТЬ, только позор и ненависть к ней!Жители Мариуполя ...
  • Гарий Щерба
    ЧИНУШЫ  вообще  СУКИ РАСПОЯСАЛИСЬ ,  ,,СПЕЦИАЛИСТОВ,, ПОДОГНАЛИ ЛЮДЯМ  которые  АД ПРОШЛИ  , что бы жизнь  МАЛИНОЙ НЕ...Жители Мариуполя ...

Помощник Кадырова рассказал об убийстве ВСУ своей же раненой девушки-снайпера

В Донбассе украинские силовики убили свою же девушку-снайпера, которая звала их на помощь и просила эвакуации, потому что была ранена, сообщил помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов.

Помощник Кадырова: ВС Украины убили свою же раненую девушку-снайпера

По его словам, украинские силовики, услышав о ранении девушки-снайпера, открыли огонь из минометов по данному квадрату в районе завода (промзоны города Рубежное в Донбассе.

«Когда она сказала, что она ранена, не может двигаться, и просит помощи, они, понимая, что не могут прийти к ней на помощь, просто накрыли минометами и убили. То есть технология ведения боевых действий у них очень своеобразная», – цитирует РИА «Новости» Алаудинова.

Он также добавил, что если бы не действия ВСУ, девушка попала бы в плен и осталась жива.

Помощник Кадырова: ВС Украины убили свою же раненую девушку-снайпера

Ранее в МВД ЛНР рассказали о гибели более 50 человек в результате пожара в интернате для пожилых людей и инвалидов в городе Кременная после обстрелов ВСУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх