На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Национальный бизнес в РФ запрещен Крупный национальный бизнес России запрещён. США скупили почти все стратегические а...Олигархи и СВО: П...
  • Владимир Карпов
    А почему председатель СК Александр Бастрыкин постоянно сам в ручном режиме решает подобные инциденты ??? А почему как...«Воевал за Россию...
  • Валерий Симоненко
    Эй вы, вояки - "Громозеки", портняжки из Торжка, "единым махом семерых побивахом..."! Слышали сотни раз и "за три дня...64 гиперзвуковые ...

КРЕМЛЕВСКИЙ ЮМОР... Два с половиной года за старые ботинки

Волгоградское информационное агентство "Высота 102" сообщает:
"К 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима приговорён житель Урюпинска за кражу пары ношенных ботинок у своего знакомого. Мужчина требовал в апелляционной инстанции признать приговор незаконным и подлежащим отмене.
Осуждённый настаивал на том, что ботинки он не крал, а знакомый просто их одолжил ему, так как его обувь прохудилась. В материалах дела стоимость украденных ботинок указана в размере 2600 рублей. На суде мужчина утверждал, что ботинки были сильно поношенными, поэтому указанная сумма является завышенной.
Известно, что осуждённый вместе с потерпевшим в день кражи распивал спиртное. Мужчина после застолья пошёл домой, но, увидев, что его обувь дырявая, решил вернуться и взять ботинки у собутыльника. Приговор Урюпинского городского суда оставлен без изменения".

Нанотолий, Васильева с Сердюковым и прочие Димоны тихо ржут в сторонке.


Николай Сахненко:
А при чем тут Волгоград собственно? Такое повсеместно, и везде, это ж система, как и в любой системе должны быть суды и исполнение наказаний,.. а раз система создана буржуями, то не будут же буржуи сами себя наказывать, ну не идиоты же они в конце то концов...

Поэтому чему удивляться то, хотя сам удивлялся когда чуть не посадили самого за ст167. ч1, до двух лет за пять тысяч. А срок грозил за то, что упорствовал, и не хотел признавать то чего не совершал. Только кого это интересует. А презумпцию невиновности засунули 18 марта сего года в одно всем известное место сами граждане. Ну и чему тогда удивляться, иного быть не может, и все это нравится российским гражданам,.. исключения здесь не рассматриваю,..

Так что все нормально! Как сказать - Россия вперёд, есть куда расти, могли бы и пожизненное дать, а тут всего-то два года!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх