На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    "...скорейшей ликвидации пятой колонны,..." Что и делал И.В.Сталин перед ВОВ-ной!!!Ликвидация пятой ...
  • Виктор Александров
    Конечно надо депортировать ... Сразу после расстрела.Адвокат одного из...
  • Малик Гумеров
    Что за  ахинея ?    Татары(кого сегодня ими считают)  появились только  в  20 веке , с Декретом Ленина !!!           ...Русский царь — та...

Я – великий вакцинатор

Если бы я случайно спас Путину жизнь и он сказал бы мене: проси что хочешь, я бы сказал: Владимир Владимирович, я хочу вакцинировать рекламные ролики.

Тут самое время сказать, что я надежно привился от ковида и вообще любая вакцина – от бога. Даже если вам ее цыгане в электричке предлагают – нельзя отказываться. Потому что кто не привит – антиваксер и мракобес.

Ну и тем более это важно, когда речь идет о рекламных роликах. Потому что где-где, а в рекламе деньги есть.

Брал бы я по-божески. Ну или нет – смотря с какой ноги с утра встал.

Завел бы двух старух – одна куаркоды выписывает и в тетрадке отмечает, вторая на канале сверяет, что уплочено.

Если у них что не совпало – дуля вам, а не выход в эфир. Ну, это как везде – от госуслуг до оценок в четверти.

Все бы меня любили. Я это точно знаю, потому что в рекламе уже были персонажи с подобными функциями – помогали отснятому материалу пересечь государственную границу, и все их любили. По крайней мере делали вид.

Несмотря на обрушившийся на меня поток наличности жил бы я скромно, затворником на Ибице.

На полпроцента доходов спасал больных детей от российской медицины, и все говорили бы, что я святой (кто так не говорит - куаркода не получит).

Идейных противников у меня бы не было, потому что кто против вакцинации роликов – мракобес и еретик, с ним даже судиться не надо, его свои порвут.

В планах – вакцинация всего мирового видеоконтента.

Кажется, что это невыполнимая задача, но вспомните Герхарда Шредера, с которым Путин потанцевал немного, а за это гер Шредер получил сладкое местечко в Роснефти. Уверен, с мировыми лидерами можно договориться. Тут важно не жадничать – и все получится.

Словом, когда я приберу к рукам мировой видеоконтент, на вырученные деньги куплю Луну, завезу туда двести Фальконов красного бордо, каждой твари по паре и сожгу Землю.

Рембрандта жалко.

Но Рембрандта я прикажу сложить в пирамиды, а пирамиды не горят.


➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/114516/41846/-

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх