На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда
    Разве дождался, если кредиторы только договорились и проголосовали? Это же только звучит громко-61 лярд!) А по сути, ...Киев дождался пом...
  • Александр Третьяк
    Идиотизм. Это решается легко и быстро. Приезжает ОМОН все крушит затем все что осталось от рынка и торгашей вывозится...“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...
  • Александр Третьяк
    Реклама?😀“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...

Сестра Ким Чен Ына: КНДР всегда будет «в одном окопе» с Россией

КНДР всегда будет находиться «в одном окопе» с Россией, заявила сестра лидера республики Ким Чен Ына, замглавы отдела ЦК Трудовой партии Ким Ё Чжон.

Северная Корея всегда будет «в одном окопе» с армией и народом России – сестра  Ким Чен Ына - Лента новостей Киева

В своем заявлении она поддержала Россию, которая встала на защиту «достоинства и чести государства, суверенитета и безопасности страны».

Кроме того, она назвала решение американских властей передать Киеву танки Abrams «гнусным шагом» и выразила уверенность в том, что российские войска уничтожат все иностранное вооружение.

Ким Ё Чжон, сестра Ким Чен Ына: «Не сомневаюсь в том, что любые вооружения, которыми гордятся США и Запад, дотла сгорят и превратятся в металлолом перед непреклонным боевым духом и мощью героической армии и народа России».

https://www.ntv.ru/novosti/2744711/

Картина дня

наверх