На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Конечно надо депортировать ... Сразу после расстрела.Адвокат одного из...
  • Малик Гумеров
    Что за  ахинея ?    Татары(кого сегодня ими считают)  появились только  в  20 веке , с Декретом Ленина !!!           ...Русский царь — та...
  • Тим Греков
    Каков поп - таков и приход.Адвокат одного из...

Что происходит сейчас на «Азовстали»: Марков о судьбе вывозимых боевиков

Известный российский общественный деятель, политолог Сергей Марков прокомментировал ситуацию с вывозом раненых украинских боевиков с заблокированного союзными силами завода «Азовсталь» в Мариуполе.

Что происходит сейчас на «Азовстали»: Марков о судьбе вывозимых боевиков | Русская весна

«”Азовсталь”. Нет никакой эвакуации. Это слово появилось случайно, его записал Александр Ходаковский. Он находится на месте событий. Он воюет. И пишет. Ему некогда выбирать точные выражения. А главная информация пошла именно от него. Все расшарили, и поэтому пошло слово “эвакуация”.

А есть не эвакуация, а сдача в плен раненых и их вывоз в госпитали на территории ДНР. Где они будут под охраной до излечения.

А после излечения тем, кто виновен в военных преступлениях, будут предъявлены обвинения. Потом суд.

И кого-то, возможно, и приговорит суд ДНР к высшей мере наказания, ведь ДНР не член Совета Европы и смертная казнь сохранена. “Азов” — это террористическая организация.

Все в Украине должны знать, что все “азовцы” будут или уничтожены, или сидеть десятилетия в тюрьме. Все “азовцы” преступники. Азов хуже ИГИЛ*».

Читайте также: Из «Азовстали» вышли парламентёры, они просят о переговорах, — Ходаковский


Источник: https://rusvesna.su/news/1652710610

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх