На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Лекарство к справедливости = запрет частной собственности на средства производства.  Что есть запрет на эксплуатацию ...Справедливость ка...
  • Василий Топчий
    Одни версии, всё засекречено. Золото ушло к жидам.Расстрела царской...
  • Андрей Тимохин
    вполне разумная информация.🤔Расстрела царской...

Пусть губернатор – вор, но люди-то – святые!

Чем хороша вертикаль власти, так это кадровой политикой. Вот, когда люди сами губернаторов выбирали, то туда мог любой жулик проскользнуть.

Народ у нас доверчивый, наобещают ему с три короба, а потом с бюджетными средствами безобразничают.

А при вертикали сквозь конкурс протащат, обучению соответствующему подвергнут, под гусеницы танка бросят и специальная комиссия АП со всех сторон проверит. Затем к Самому в кабинет заведут, чтобы Он прямо в глаза посмотрел и в кристальной честности кандидата уверился.

И только после этого в губернию исполняющим обязанности запустят и людЯм скажут: «Проверен, честнее не бывает, можете голосовать!»...

А вот и свежая новость: "МВД проводит следственные действия с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым". Зато все люди – в белом и могут смело умывать руки: они-то ни сном, ни духом, что за птицу запустила власть в их огород!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх