На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Симоненко
    А что, Касимов БЫЛ СТОЛИЦЕЙ Российского МОСКОВСКОГО Государства? Главным городом Княжества, может он, Касимов, и был,...Русский царь — та...
  • Валерий Симоненко
    Огорчу энтузиастов - купольников сразу: сетка очень даже ХОРОШО РЕАГИРУЕТ НА ВЕТЕР! Посмотрите на деревья, даже оголё...Русские купола от...
  • Валерий Симоненко
    Ситуация вокруг теракта в "Крокусе" однозначно и безальтернативно УЖЕ ТРЕБУЕТ НЕОТЛПАГАТЕЛЬНОГО И РАДИКАЛЬНОГО РЕШЕНИ...Адвокат одного из...

Зеленский должен на коленях просить Россию о мире

Байден: мерзкий старикашка. Хочет усилить укронациков, бросить их в майское наступление и заставить Путина пойти на мир на своих условиях. Чтобы в итоге заткнуть рот Зеленскому с его реваншистскими планами или вообще его заменить. Байдену нужна хотя бы сегодняшняя Украина без Малороссии и Крыма – но с мирным договором. Чтобы оставить на карте вооружённую до зубов АнтиУкраину, в новом формате принять её в НАТО и официально разместить в Харькове ракеты среднего и малого радиуса действия – а также локацию.

Председатель Си: главный миротворец. Хочет прекратить нынешний хаос в международных отношениях, который мешает спокойному экономическому развитию Китая. Ведь СВО полностью закрыла большой проект Китая ОДИН ПУТЬ через западную границу России. Теперь он может идти только через Центральную Азию, Иран и особенно Турцию, где у Запада много шансов возобновить хаос. О чём будут говорить Си и Путин на ближайшей мартовской встрече? О том, что давно пора заканчивать СВО, перейдя от тупиковой стабильности к стратегическим результатам.

Президент Путин: задумчивый стратег. У Путина связаны руки неприменением жёстких ударов по «братской», но в том числе и весьма предательской, Украине. Включая и соображения интернационального большого бизнеса, о которых вслух не говорят. Во всяком случае, первоначальные цели СВО уже выглядят чистым блефом, а многолетний конфликт неприемлем не только для России. Что-то нужно решать уже этой весной. И простых решений нет. (Таков исторический предварительный итог колоссальных ошибок и предательства Горбачёва и Ельцина).

Зеленский: кровавый клоун. Хочет без конца играть на противостоянии Запада и России, торгуя всем, чем угодно. По сути, представляет сегодня возродившуюся Новую Хазарию, которая и раньше брала с Киева подати, а теперь уже угнездилась в самом его сердце. Самое страшное состоит в том, что он вовсе не думает о том, чтобы проводить более грамотную политику даже в интересах самой Новой Хазарии. Ведь он просто обязан был принять всего лишь федеративное устройство Украины и ПОЛНОСТЬЮ СОХРАНИТЬ ЕЁ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ, как это и предлагала Россия. Но Остапа занесло и понесло. Он просто лёг под заокеанскую мафию и пустил страну в разнос с гигантскими жертвами. Неужели в самой Украине так и не найдётся ни одного государственного деятеля, писателя или гражданина, который бы сам объяснил это украинцам? Бедная так и не состоявшаяся страна! Незамысловатой анекдотичной хитрости на бытовом уровне в духе «Свадьбы в Малиновке» вовсе недостаточно для того, чтобы избежать катастроф в нынешнем мире. И тем более при слишком гибкой беспринципности в главнейших вопросах чести и морали. А расплатится за все беды, конечно же, не трижды продажная элита, а простой народ.

Этот идиот на коленях должен просить Россию о скорейшем мире, чтобы сохранить от Украины то, что осталось после его авантюр. А он снова заявил о том, что он силой отстоит нацистскую Украину в прежних границах с полным геноцидом русского населения и Православия. Разве у нас остался какой-нибудь другой выбор, кроме защиты и спасения соотечественников и Русского мира?

Валерий Трубицын, публицист


https://ruskline.ru/news_rl/2023/03/16/baiden_i_ukraina

Картина дня

наверх