На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Мой дед был Народным Артистом СССР, дважды лауреатом Сталинской премии, создателем и 50 летним его ректором Щукинског...За какие преступл...
  • Валерий Симоненко
    А мы ПРОСРАЛИ НАШ 2014 год в Одессе, Николаеве, Херсоне, да и в Донбассе... И приплыли к СВО!  "Если драки неизбежна ...Почему Иран может...
  • Валерий Симоненко
    Главная проблема в решении среднеазиатского мигранства это ПУТИН и ни кто иной! И ни какие там Хиснулины... Что он, П...Россия в состояни...

В Подмосковье дети рисуют и пишут письма в поддержку ВСУ

Светлана Пикта опубликовала информацию о том, что её знакомая учительница, прошедшая через пытки СБУ и чудом спасшаяся бегством их Украины в Россию, пишет, что на уроке (она устроилась здесь воспитателем) из 10 детей на предложение написать письмо в поддержку Русской армии, двое написали письма... в поддержку ВСУ с украинскими флагами. Просто родители их, российские граждане, поддерживают Украину. Вот такой конфуз.

.

В Подмосковье дети рисуют и пишут письма в поддержку ВСУ

Даже Светлана пишет:

"Но это ещё не всё. Воспитательница пишет мне, что не выдержала и стала рассказывать детям, что ожидает Россию в случае победы евронацизма, то есть то, что сама пережила.... И теперь опасается, что её могут уволить за эту импровизацию.

Вы понимаете?? Ровно такое же соотношение русских к нерусям в Киеве, абсолютно такое же. Примерно 80% адекватных людей, понимающих, что их ведут на бойню, но они на Украине прижатыми ногтю. Давно и очень надёжно.

У нас в России выруси чувствуют себя королями и ещё могут на законных основаниях подать на воспитательницу жалобу за пропаганду на уроках.

У меня слов нет. Просто нет слов. Кстати, то что это не сказки, подтверждает мой личный опыт: детям в школе и саду, прежде чем дать задание патриотического рисунка, триста раз объясняют, что это совсем не обязательно, и вообще "у всех разные взгляды", и "мы в это не вмешиваемся".

Капец, граждане. Такое ощущение, что здесь ещё не до конца все проснулись".

 

Эмоциональность Светланы понять можно. Но нам с вами надо делом заниматься. Потому специально для написания моими подписчиками обращений в ФСБ, Прокуратуру, СК и АП узнал, что данные родители приводят своих детей в центр дошкольной подготовки в Дмитровском районе Московской области.

В Подмосковье дети рисуют и пишут письма в поддержку ВСУ

Вопросов нет ни к учебному заведению, ни к воспитательнице. Но лично у меня масса вопросов к законам в нашей стране, которые не защищают в подобных ситуациях преподавателей, и к тем родителям, которые воспитывают в России и особенно в Подмосковье фактически гитлерюгенд. Да, именно гитлерюгенд, раз их малолетние дети пишут письма поддержки нацистам, которые убивают русских.

Источник: https://dzen.ru/a/ZBrGRlSkcRxJ36WO

Картина дня

наверх