На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим
    Ай, Моська.... Знать она сильна, что лает на слона.Эстонский команду...
  • Малик Гумеров
    ЦБ с Наебуллиной = ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ДИВЕРСИОННЫЙ ЦЕНТР ВРАГА ПРОТИВ РОССИИ-НАРОДА !!!        Их нужно уничтожить  как  кл...«Спекулятивный» к...
  • Виктор Александров
    А деньги только для узкого круга "друганов" ...Почему в России т...

Назван самый богатый российский миллиардер

Назван самый богатый российский миллиардер

Общее состояние российских миллиардеров с начала года выросло на 65,63 миллиарда долларов, говорится в данных Bloomberg Billionaires Index (BBI). Данный индекс вычисляется на основе стоимости акций компаний, которыми владеют бизнесмены. Больше всего увеличилось состояние совладельца компании «Новатэк» Леонида Михельсона – оно выросло на 8,58 миллиарда долларов и составило 33,3 миллиарда.

 

На втором месте находится владелец «Норникеля» Владимир Потанин. Его состояние составило 31,8 миллиарда долларов. Но за год он заработал всего 1,76 млрд.

Третье место занял владелец «Северстали» Алексей Мордашов – его состояние составило 28,8 млрд долларов.

На четвертом месте расположился совладелец НЛМК Владимир Лисин. Его состояние составляет 28,6 миллиарда долларов.

На пятом месте совладелец «Лукойла» Вагит Алекперов. Его состояние составило 24,5 млрд долларов. При этом по приросту он находится на втором месте – за год он заработал 7,25 млрд долларов.

При этом состояние самой богатой россиянки – владельца Wildberries Татьяны Бакальчук снизилось на 1,13 миллиарда долларов и составило 7,96 миллиарда.

 

Автор: mk.ru
Источник: www.mk.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх