На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Конечно надо депортировать ... Сразу после расстрела.Адвокат одного из...
  • Малик Гумеров
    Что за  ахинея ?    Татары(кого сегодня ими считают)  появились только  в  20 веке , с Декретом Ленина !!!           ...Русский царь — та...
  • Тим Греков
    Каков поп - таков и приход.Адвокат одного из...

Пошумели и забыли... Почему наш Телевизор так скверно показывает Олимпиаду

Почем так происходит? За ответом далеко ходить не надо: во все глотки декларируя, когда это удобно, что «спорт – вне политики», пропагандисты мгновенно забывают эту фразу, как только дело доходит до реальной и не всегда успешной политики.

Воскресные успехи наших спортсменов даже не попали в прямой эфир гостелеканалов. Вместо них оба главных канала транслировали торжества в честь Дня ВМФ. В прямом эфире по ТВ не показали ни финал Олимпийских игр с участием российских лучниц, ни важнейшие победы рапиристки Инны Дериглазовой и тхэквондистки Татьяны Мининой, открывшие им путь в финал.

Кто-то еще удивляется, почему 97% россиян не знают ни одного российского спортсмена на Олимпиаде в Токио? – задаются справедливым вопросом журналисты.

Популярный сайт фейковых новостей «Панорама» саркастично обыграл эту ситуацию, сообщив, что спортсмены из России, выступающие под флагом Международного олимпийского комитета, должны будут сдать свои медали организаторам после окончания Игр:

«Согласно правилам проведения Олимпиады, только спортсмены, выступающие под флагом своей страны, имеют право забрать медали домой. Поскольку Россия не получила права принимать участие в соревнованиях, а её спортсмены не используют национальный флаг и гимн, все выигранные ими награды считаются достижением не России, а МОК. Аналогичная судьба ждёт и денежные призы, которые получают спортсмены-медалисты: вместо россиян их гонорары получат чиновники МОК и Григорий Родченков…»

Горькая ирония...

Источник: newizv.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх