На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Действительно - укры как раз и являются Сепаратистами, пытаясь отделить себя от Русского  мира !!! А что делают с сеп...О русском национа...
  • Владимир Карпов
    Господи ...!!! Ну почему Путин не наведёт порядок в России ??? Ну невозможно нормально жить - везде бардак и никакой ...Жители Мариуполя ...
  • Валерий Симоненко
    Какая МЕРЗОСТЬ! Вот так ТЕРЯЮТ и ПРОДАЮТ Россию! ТАК победы России НЕ ВИДАТЬ, только позор и ненависть к ней!Жители Мариуполя ...

В МВД напомнили об ответственности за участие в несогласованных акциях

В МВД напомнили об ответственности за участие в несогласованных акциях

МВД России призвало граждан отказаться от участия в несогласованных акциях 4 – 7 ноября, предупредив об уголовной ответственности в случае беспорядков.

В ведомстве также напомнили, что в стране в эти дни действуют ограничительные меры в связи с ситуацией с коронавирусом.

"В подразделения МВД России поступает информация о запланированных на 4-7 ноября несогласованных публичных мероприятиях в ряде субъектов РФ. Напоминаем, что в регионах продолжают действовать ограничительные меры в связи со сложной эпидемиологической обстановкой", - говорится в сообщении. 

Ранее прокуратура Москвы предостерегла об ответственности за участие и призывы к участию в несанкционированном мероприятии в центре Москвы.

Отметим, что ранее в мэрию столицы были поданы несколько заявок о проведении "Русского марша" в День народного единства 4 ноября. 

Источник: ren.tv
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх