На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    класс!👍🤝 аргументированно, в отличии от всяких ботов-батов и прочих помойловых🤮«Вина за развал С...
  • Андрей Тимохин
    Всё-то суждения о том,как погладить плечо,чтоб не болела нога.🧐 Функционировал бы Верховный Совет РСФСР и были бы из...«Спекулятивный» к...
  • Андрей Тимохин
    👍👍👍«Вина за развал С...

Мы за ценой не постоим: отдыха в Турции для россиян не будет...

Жертвами запрета на авиаперелеты в Турцию по факту становятся примерно 500 тысяч человек, которые имели неосторожность оплатить тур в Турцию. Теперь им придется пересматривать планы на майские праздники и ограничиваться шашлыком на балконе.

Хитрость в том, что Турция в период поголовного закрытия значительного числа маршрутов была для российских граждан транзитным хабом, откуда можно было улететь и в другие страны, с которыми в России сообщение закрыто.

Но амбиции нашего подвального стратега стоят гораздо больше, чем интересы людей. Это, кстати, относится и к Донбассу, которым прикрывают нынешнее обострение. У Путина было 7 лет, чтобы решить проблему. Но он предпочел торговать этими людьми. И тут выходит вновь весь в белом: отомстил Эрдогану за его антироссийскую политику. Ну ведь прекрасно же?

А сенатор Константин Косачёв назвал нытьем недовольство людей, которых власть жестко кинула с отдыхом в Турции. Нужно дескать проявлять гражданскую солидарность – зачем ездить в страну, которая не признает Крым?

Пафос сенатора выглядит особенно анекдотично на фоне строительства Россией атомной станции в Аккую, прокачкой газа по Турецкому потоку и прочих добрососедских и партнерско-союзнических отношений между Кремлем и Анкарой. "Вы не понимаете, это другое".

Солидарность предлагается проявлять гражданам, а деньги загребать на проектах, связанных с Турцией, будут путинские "бенефициары". Они там зарабатывают, им проявлять всякую фигню некогда.

Поговорка про бомбардировку Воронежа выглядит как никогда актуальной. Хотели наказать турок – отбомбились по своим людям. Эти власть по-другому все равно не умеет... Хотя, конечно, какие к черту они "свои люди"? Так, субстрат. Рентный ресурс. "Новая нефть". "Свои" у этой власти – другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх