На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Симоненко
    А мы ПРОСРАЛИ НАШ 2014 год в Одессе, Николаеве, Херсоне, да и в Донбассе... И приплыли к СВО!  "Если драки неизбежна ...Почему Иран может...
  • Валерий Симоненко
    Главная проблема в решении среднеазиатского мигранства это ПУТИН и ни кто иной! И ни какие там Хиснулины... Что он, П...Россия в состояни...
  • Владимир Алтайцев
    Если власть действительно желает спасения России и её народа, то она должна прекратить разврат и пропаганду сатанизм...«Успешные люди» г...

Сивков считает, что у «пятой колонны» в РФ есть план остановки СВО

У прозападной «пятой колонны» есть план по прекращению спецоперации на Украине и последующему реваншу. Такое заявление сделал доктор военных наук Константин Сивков. Он также напомнил, что многие представители «пятой колонны» все еще обладают властью в России. 

Сивков считает, что у «пятой колонны» в РФ есть план остановки СВО

По его словам, либералы занимаются подрывной деятельностью в РФ по разным направлениям. Их главная цель - дискредитация российской власти и прекращение СВО. Прежде всего, «пятая колонна» действует в сфере экономики. Либералы могут устроить саботаж и помешать производству в течение всего времени спецоперации.

Помимо этого, представители «пятой колонны» акцентируют внимание на солдатах и офицерах, участвовавших в спецоперации, чьи права планируют нарушать. Также либералы могут устраивать диверсии в области производства вооружения и боеприпасов, а также различных военных разработок. 

По мнению Сивкова, информационная война направлена на то, чтобы распространять сведения об «огромных потерях» в рядах ВС РФ. Согласно замыслам либералов, должны появиться споры о том, что российские военные не способны справиться с задачами спецоперации, поэтому ее нужно свернуть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх