На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Охранник в "Пятерочке" заподозрил 13-летнего подростка в краже и сломал ему позвоночник.

Охранник в "Пятерочке" заподозрил 13-летнего подростка в краже и сломал ему позвоночник.

В Новосибирске охранник магазина «Пятерочка» заподозрил 13-летнего школьник в краже и ударил его по спине. В итоге ребенок уехал в больнице, где ему диагностировали компрессионный перелом позвоночника, сообщает «СибКрай.ру».

Инцидент произошел накануне, 19 октября, в магазине «Пятерочка» на проспекте Дзержинского, 1/3. Мать ребенка Татьяна рассказывает, что ребенок в обеденное время вышел из дома, чтобы купить себе определенный лимонад, который продавался только в этом магазине. 

«Ребенок потом мне рассказал, что зашел туда, походил по рядам, но так и не увидел напиток — решил пойти в соседний магазин, в котором тоже его не нашел. Тогда сын обратно вернулся в «Пятерочку», ходил снова по рядам. Охранник все это время, что первый, что второй раз, ходил у него по пятам. И тогда он подошел к нему и спросил: «Мы что, с тобой в прятки играть будем?». Сын ответил ему: «А зачем вы вообще за мной ходите?» — рассказала женщина. 

Между мальчиком и мужчиной началась перепалка. В какой-то момент школьник нецензурно высказался в адрес охранника. После этого мужчина схватил подростка за грудки, заломил ему руки и ударил между лопаток. Ситуацию осложнило то, что в мае школьник получил компрессионный перелом позвоночника в грудном отделе.

Мать мальчика: «Удар пришелся на место между лопаток — по тем позвонкам, которые повреждены. Когда сын вернулся, мы сразу помчались в этот магазин. Вызвали на месте полицию, скорую. Я составила заявление на охранника».

Сейчас школьник находится в больнице. В ГУ МВД по Новосибирской области отметили, что у подростка снова сломан позвоночник. Произошедшим заинтересовался Следственный комитет. Проводится проверка.

Источник: www.znak.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх