На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Если человек говорит, что он русский - это уже русский фашизм. Статья "Разжигание межнациональной розни", почему-то, ...Помогите несчастн...
  • Владимир Карпов
    Да уже давным-давно нужно было решить вопрос с беспределом мигрантов, но что-то уж слишком сильно затянулось это реше...Помогите несчастн...
  • Виктор Илюшин
    👍👍👍👌Как философ Ильин...

В Петербурге отменили новогодний салют и концерты

В Петербурге отменили новогодний салют и концерты
Сэкономленные средства решили потратить на закупку снаряжения мобилизованным.

Об этом говорится в сообщении правительства города в Telegram.

"На совещании с членами городского правительства было принято решение отменить запланированные праздничные мероприятия по случаю Нового года", - говорится в сообщении.

Отменяют запланированные концерты на Дворцовой площади и Невском проспекте, а также фейерверк и благотворительный прием в Таврическом дворце. Детские елки отменять не стали.

Ранее отмечалось, что город намерен за свой счет закупить отдельные категории товаров для мобилизованных, в частности, берцы, спальные мешки, куртки, перчатки, предметы личной гигиены, лекарства и другие товары.

Как сообщает "Коммерсант", в бюджете города на новогодние торжества было запланировано 600 миллионов рублей. Какую часть этой суммы направят бойцам, пока не известно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх