На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    ЦБ с Наебуллиной = ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ДИВЕРСИОННЫЙ ЦЕНТР ВРАГА ПРОТИВ РОССИИ-НАРОДА !!!        Их нужно уничтожить  как  кл...«Спекулятивный» к...
  • Виктор Александров
    А деньги только для узкого круга "друганов" ...Почему в России т...
  • Малик Гумеров
    "Ведь все социальные завоевания человечества прежде всего были реализованы на практике в Советском Союзе. Люди это по...«Вина за развал С...

Газовая победа, которая хуже поражения

Русофобы сожалеют, что Америка отступилась от Северного потока, разрешив России достроить его. Думаю, это хитрый гамбит.

Но все эти трубопроводы, на которых жирует российская элита – удавка для самой России. Чем трубопроводов больше, тем Россия слабее. Россия, погрязшая в своих трубопроводах, становится  похожей на Лаокоона, опутанного змеями.

Ликовать тут  нечему. Весь этот вымученный сбыт, которым мы так гордимся – волчья яма, которую сами себе копаем все глубже. Торговать природными ресурсами можно только от безысходности, жадности или глупости.

Вроде бы о безысходности говорить пока еще не приходится.

Остаются жадность и глупость. Что лучше?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх